Пакет программного обеспечения Wi-Fi, кроме ap-hotspot?

Я пытался использовать ap-hotspot для создания точки доступа Wi-Fi, но это дает мне некоторое problem every time, которое я использую. Я просто хочу спросить, есть ли другой пакет программ , который создает точку доступа Wi-Fi othen than ap-hotspot?

1
задан 21 August 2015 в 02:04

2 ответа

Вот два, я нашел на Google:

Создают точку доступа Wi-Fi 1

, Создают точку доступа Wi-Fi 2

Google Search: hotspot software for ubuntu -ap-hotspot

существует все еще некоторая горячая точка AP использования, но существуют другие, которые не делают. Кроме того, существует много видео YouTube.

0
ответ дан 21 August 2015 в 12:04
  • 1
    Уверенный без проблем:) Мой совет был бы, если необходимо купить внешний диск также, лучше пойдите для замены внутренней. Это, вероятно, обслужит Вас намного лучше в конечном счете. Какой ноутбук делают Вы имеете, между прочим? – Daniel W. 12 November 2016 в 10:38

Я действительно как create_ap и это очень легко.

git clone https://github.com/oblique/create_ap
cd create_ap/
sudo make install

Для создания горячей точки просто выполняет команду

create_ap wlp2s0 wlp2s0 MyHotspot Mypassword

И вот и все! (Отметьте в моем случае, то же устройство используется для передачи & получите - но если Вы используете две различных карты, просто используют их вместо этого)

0
ответ дан 21 August 2015 в 12:04
  • 1
    Спасибо за всю справку все. Это выручает меня чрезвычайно. Don' t имеют внешний диск пока еще, и я определенно посмотрю на все углы и когда мне сделали его, обновит это. – G.Lindsey 12 November 2016 в 10:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: