Ubuntu 15.04 VM слишком лаги

Я использую Ubuntu 15.04 в качестве виртуальной машины в VirtualBox на компьютере с Windows. У меня включено ускорение 3D, а также все модные функции процессора. Другими словами, почти весь мой процессор и большая часть моей оперативной памяти (я установил его полностью на 2 ГБ, и проблема не устранена) выделены для Ubuntu.

Показанные симптомы:

медленное меню / графика в целом
чрезвычайно медленная работа в только текстовом интерфейсе

Я запустил проверку памяти с

free -m

, но осталось достаточно памяти (> 700 МБ) и не используется подкачка. Процессор, однако, показывает около 150% использования (Хммм, что это должно означать ...). Есть ли какие-то драйверы, которые мне нужны для моего процессора, или что-то еще не так?

Я использовал ту же самую машину без НЕСКОЛЬКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ОБОРУДОВАНИЯ (кстати, с меньшим количеством ОЗУ), чтобы запустить Ubuntu изначально, и она работала превосходно. Что происходит с диском?

Список аппаратного обеспечения:

Двухъядерный процессор AMD Athlon X2 64 2.2 ГГц
Nvidia GeForce 6800 GPU
3 ГБ 800 МГц DDR2 (2 ГБ)
и несколько приличных жестких дисков

ОБНОВЛЕНИЕ:

С тех пор, как я задал этот вопрос, я возился с некоторыми попытками заставить его работать. Я установил модули ядра гостевого дополнения VirtualBox, и теперь он застрял в бесконечном цикле при входе в систему с графическим интерфейсом и на 100% недоступен. Я не могу добраться до TUI, и ничего не работает. Так что, похоже, сейчас я буду переустанавливать, я открыт для ответов, которые требуют этого.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Я установил больше ОЗУ (теперь у меня 6 ГБ), поэтому я могу протестировать добавление дополнительной ОЗУ до 4 или 5 ГБ в гостевую ОС.

0
задан 18 August 2015 в 19:52

3 ответа

Я упорно работал в последний раз 2-месячный для разрешения того же probleme, AMD Athlon X2 64 двухъядерный ЦП на 3.1 ГГц, Nvidia GeForce 6800 GPU, DDR2 на 4 ГБ, я имею, наконец решают проблему с Наследием Nvidia имен драйвера... завершаются .update, я имею, вносят некоторое небольшое изменение в BIOS для установки производительности на среднюю производительность и компьютерную работу очень колесо теперь. Никакой черный экран на входе в систему, высвечивая экран с драйвером x.org по умолчанию не заканчивается.

Хорошего дня! Обладают IT

0
ответ дан 19 August 2015 в 05:52
  • 1
    огромное спасибо, я исследовал больше на руководстве человечности manpages.ubuntu.com/manpages/wily/en/man5/nsswitch.conf.5.html –  8 November 2016 в 13:50

Ответ: Ничто не решило эту проблему. Это волшебно исчезло на своем собственном по большей части, хотя существует случайная графическая задержка в GUI. Я принимаю установку, которой драйверы GPU могли бы помочь с этим, но я не уверен.

, Короче говоря, если Вы оставляете достаточно хорошо одними в течение пары дней, она могла бы сдаться и выйти из прослушивания Вас в целом!

0
ответ дан 19 August 2015 в 05:52
  • 1
    Спасибо @DarkStar за Ваши редактирования. Часто наши собственные глаза can' t исправляют все, поскольку мы исследуем и отвечаем на вопросы. Усилия сообщества улучшить Q& написание, грамматика и опечатки делают AskUbuntu лучшим ресурсом для всех нас. – WinEunuuchs2Unix 5 December 2016 в 08:10

Оставляя в стороне графическую проблему, Ubuntu, по-моему, довольно тяжела на VM.

Lubuntu, однако, очень легок (LXDE в особенности); я успешно выполнил 8 VMs Lubuntu 15.10 одновременно (каждый имеющий 650 МБ RAM и Гостевого Дополнения) с минимальной задержкой. Вы могли бы хотеть попробовать это.

1
ответ дан 19 August 2015 в 05:52
  • 1
    Спасибо! Ваше учебное руководство решило мою проблему. Я действительно редактировал учебное руководство, которое Вы записали, поскольку были некоторые орфографические ошибки и одна ошибка в обеспеченных направлениях. –  5 December 2016 в 05:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: