Как установить Chrome в Lubuntu 15.04?

Я проверил этот сайт и Центр программного обеспечения Lubuntu, но не смог найти ни одного руководства. Я полагаю, его нужно установить вручную?

В связи с этим заметку: Chromium будет работать лучше или лучше, чем Chrome на Lubuntu 15.04 на довольно быстром ноутбуке (Intel i5, 8 ГБ ОЗУ)?

1
задан 13 August 2015 в 17:05

2 ответа

Chrome Вы устанавливаете отсюда . Системы Linux (не только Ubuntu) не будут иметь Chrome в диспетчере пакетов из-за лицензии. Это будет использовать Ваш центр программного обеспечения для установки Chrome.

Хром добьется большего успеха или столь же хороший как Chrome на Lubuntu 15.04 (на довольно быстром Ноутбуке (Intel i5, 8 ГБ RAM)?

Это будет то же. Хром является версией с открытым исходным кодом Chrome. Существуют некоторые функции, удаленные из Хрома ("отслеживание посещений" отключено в Хроме), но в отношении "скорости" оба то же. Узкие места являются Вашей системой и интернет-соединением; не производительность браузера.

всесторонняя статья может быть найдена на howtogeek.

0
ответ дан 14 August 2015 в 03:05
  • 1
    Ноутбук, конечно, если NVIDIA не повреждает вещи тогда, я должен перезагрузить с Windows 8 для поиска инструкций по восстановлению:) – WinEunuuchs2Unix 28 December 2016 в 05:58

Просто нажмите Ctrl + Высокий звук + T на Вашей клавиатуре для открытия Terminal. Когда это откроется, выполните команду (команды) ниже:

sudo wget -q -O - https://dl-ssl.google.com/linux/linux_signing_key.pub | sudo apt-key add -
sudo sh -c 'echo "deb http://dl.google.com/linux/chrome/deb/ stable main" >> /etc/apt/sources.list.d/google.list'
sudo apt-get update
sudo apt-get install google-chrome-stable

<глоток> Благодаря Rahul

0
ответ дан 14 August 2015 в 03:05
  • 1
    Тогда, как они делают это в окнах. Я имею в виду, на окнах к может быть подключен к сети Wi-Fi и создать горячую точку в то же время, даже если Ваша машина имеет только одну карту Wi-Fi..... Я просто спрашиваю из любопытства, it' s хорошо, если Вы рассматриваете это вне темы. – DKP 7 January 2017 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: