Новая ОС, работающая на VirtualBox, не запускается [дубликат]

Я установил новую ОС в VirtualBox работает на Ubuntu. Он просто дает мне это сообщение. Я не знаю почему.

Failed to open a session for the virtual machine Kalilinux.

VT-x is disabled in the BIOS. (VERR_VMX_MSR_VMXON_DISABLED).

Result Code: NS_ERROR_FAILURE (0x80004005)
Component: Console
Interface: IConsole {8ab7c520-2442-4b66-8d74-4ff1e195d2b6}
1
задан 10 August 2015 в 12:14

2 ответа

Перейдите в настройки BIOS и включите технологию виртуализации (для меня это Intel Virtualization). Или вы можете просто использовать только один процессор в настройках вашего виртуального ящика.

0
ответ дан 10 August 2015 в 12:14

В моем случае I уменьшил сумму RAM, выделенной для VM, можно попробовать его из настроек материнской платы VM,

, Если проблема сохраняет проверку на следующие незначительные сбои,

  1. Вы не имеете , включил VT-x в VirtualBox, и это требуется для VM. Включить: откройте vbox, нажмите VM, нажмите Settings..., System->Acceleration->VT-x флажок.

  2. Вы не имеете , включил VT-x в BIOS, и он требуется.

    Проверка Ваше руководство материнской платы, но Вы в основном хотите ввести свой BIOS сразу после того, как машина включает (обычно DEL key, F2, F12 и т.д.), и найдите что-то в области/меню CPU о "Виртуализации" и включите ее.

  3. Ваш процессор не поддерживает VT-x (например, Core i3). В этом случае Ваш BIOS и VirtualBox не должны позволять Вам пытаться включить VT-x (но если они сделают, то Вы, вероятно, получите катастрофический отказ в VM).

  4. Вы пытаетесь установить или загрузить гостя на 64 бита ОС. Я думаю, что ОС на 64 бита требует истинной передачи ЦП, которая требует VT-x. (Эксперт VM может прокомментировать по этому вопросу).

  5. Вы попытка выделить> 3 ГБ из RAM к VM. Подобный предыдущей точке, это требует:

    • хост-система на 64 бита; и
    • истинная аппаратная передача т.е. VT-x.
1
ответ дан 10 August 2015 в 22:14
  • 1
    @MarkYisri Обычно, при выполнении Живой от RAM, Вы don' t удаляют карту флэш-памяти - ядро загрузок ОС в Электронный диск, но немного менее используемые внешние команды останутся на USB или DVD, и должны быть доступными для загрузки в случае необходимости. Если Вы don' t имеют достаточно RAM, вся ОС находится на Живых медиа, таким образом, система can' t выполненный, если Вы удаляете его (that' s, почему Живой является часто немного медленным - USB-порт намного медленнее, чем интерфейс SATA или IDE). – Zeiss Ikon 3 November 2016 в 02:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: