Dota 2 отстает от nVidia 650 ti

Я пользователь Windows, который пытается полностью перейти на Linux. Единственная проблема, которая осталась для меня, - заставить Dota 2 работать без сбоев. Сначала Dota сильно отставала, но потом я установила драйверы для своей видеокарты, и она работает намного лучше. Он работает плавно, но каждые две минуты или когда происходит большое сражение, он начинает отставать и почти останавливается. Тогда это нормально еще пару минут. У меня нет этих лагов, когда я играю из Windows. Есть ли что-то, что я могу попробовать или это так хорошо, как получается?

Спасибо!

0
задан 9 August 2015 в 21:50

2 ответа

Я вынужден сказать Вам, но это почти столь хорошо, как это добирается:

ну, который является целью. В настоящее время клиент DotA 2 для Linux не действительно производителен получающийся в низком framerates (кадр/с) и раздражающие задержки. Мы надеемся, что это будет зафиксировано однажды.

- https://steamcommunity.com/groups/LinuxDotA

0
ответ дан 10 August 2015 в 07:50
  • 1
    Свопинг на карте флэш-памяти с интерфейсом USB становится супер медленный (системные медленные замораживания длиной в секунды) и быстро уничтожает Вашу флэш-память drive' s жизнь. – karel 2 November 2016 в 04:07

У меня была подобная проблема о Ubuntu 16.04 со скачками задержки каждый раз, когда было много вещей, происходящих на экране.

Подобный ответу в скачки задержки Dota 2 , переключаясь на wicd вместо NetworkManager работали на меня.

В основном, я выполнил эти шаги для получения установленного wicd: https://help.ubuntu.com/community/WICD

Затем я работал iwconfig в терминале, чтобы получить название моего беспроводного USB-устройства и ввести его в предпочтения Администратора сети Wcid (мне описали ту же проблему в этом сообщении: https://ubuntuforums.org/showthread.php? t=982609).

Примечание, что wicd не имеет значка на системном лотке, таким образом, необходимо будет запустить приложение Администратора сети Wicd для конфигурирования настроек.

0
ответ дан 10 August 2015 в 07:50
  • 1
    о, не знал это. таким образом, каково Ваше решение? – Ashim 2 November 2016 в 04:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: