Нет отображения после выхода из режима ожидания

Ноутбук способен подвисать. После выхода из режима ожидания просто не отображается, экран остается выключенным. Основываясь на всех остальных ответах, я попробовал различные комбинации Ctrl + Alt + Fn (1 - 12), а также Ctrl + Alt + Del . Нет терминала, нет сообщения об ошибке, нет ничего. Единственное, что происходит, это то, что фанаты становятся громче и быстрее.

Модель / марка ноутбука - ноутбук HP 630.

1
задан 11 August 2015 в 06:42

3 ответа

Решение состояло в том, чтобы обновить BIOS.

старый BIOS, который не работал, был версией F.19. Это работало после обновления к версии F.39.

1
ответ дан 11 August 2015 в 16:42
  • 1
    Потрясающий ответ! Мои единственные дополнения должны добавить zenity --info --text "Touchpad DISABLED" --timeout=2 и zenity --info --text "Touchpad ENABLED" --timeout=2 к Вашему if и else блоки, соответственно, для появления окна, которое объявляет, новое состояние тогда автозакрывается через 2 секунды. – Gabriel Staples 3 April 2018 в 07:44

У меня была та же проблема. В моем случае я обнаружил метод для этого: начните сильно ударять сенсорную панель полностью и очень быстро, сразу после открытия крышки.

-1
ответ дан 11 August 2015 в 16:42

Если Вы ничего не можете получить на экране даже после выключения и на, возможно необходимо попытаться очистить CMOS, но это лучше в обслуживании центрируется.

, Если Вы видите, по крайней мере, что BIOS сразу добавляет сообщения после включения, но затем это идет пустой экран, это означает что-то не так с Вами ОС, и необходимо попытаться загрузить Ubuntu от Живого USB и затем восстановить его.

, Если можно успешно загрузиться, как обычно, но у Вас есть проблемы, только возобновляющиеся от, приостанавливают, это - просто ошибка в ядре или в графических драйверах. Необходимо записать отчет об ошибках на соответствующем средстве отслеживания ошибки, ранее определяющем источник проблемы.

0
ответ дан 11 August 2015 в 16:42
  • 1
    Эй спасибо за ответ! Я буду использовать что-то вроде этого! Всего одна вещь, Вы думаете, что было бы возможно, если я делаю его на 1 файле сценария так, чтобы я мог использовать тот же ярлык? – Rei 3 November 2016 в 02:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: