Не могу найти драйвер для HP AMD Radeon HD 6450 512 МБ PCIEX16 для Ubuntu 14.04 LTS

Я довольно долго пытался заставить работать графический процессор «HP AMD Radeon HD 6450 512MB PCIEX16». У меня есть HP 6200 Compaq pro SFF, поэтому мои возможности графического процессора были ограничены, но я выбрал то, что мне показалось лучшим из них. После установки графического процессора мой компьютер включился бы, но экран остался черным (так что, насколько я знаю, это исключает возможность установки драйвера в Ubuntu). Я предполагаю, что это потому, что он пытается использовать только что установленный графический процессор вместо встроенной графики. Я вынул GPU, исследовал BIOS и не нашел возможности изменить что-либо связанное с GPU (и похоже, что у других была такая же проблема и только что обновили BIOS, но в Windows). Я проверил список обновлений HP на веб-сайте Ubuntu, но моего ПК не было в списке, поэтому я не могу обновить BIOS таким же образом. Я просмотрел сайт AMD и не смог ничего найти для своего конкретного графического процессора (хотя я новичок в Linux, так что я мог бы взглянуть на него и понятия не имел). Мне действительно не хочется снова загружать Windows со скоростью 200 кбит / с, просто чтобы обновить BIOS, а затем снова установить Ubuntu. Любые идеи о том, как я могу заставить эту вещь работать?

1
задан 11 June 2015 в 05:33

2 ответа

Проверение неофициальной графики ATI Wiki, видел туристические аппаратные средства в поддерживаемом списке. http://wiki.cchtml.com/index.php/Hardware

выполните шаги, перечисленные здесь: http://wiki.cchtml.com/index.php/Ubuntu

Удача.

0
ответ дан 11 June 2015 в 05:33

Попытайтесь идти в поиск Единицы путем нажатия на верхний левый значок в средстве запуска Единицы. Оттуда ищите "параметры настройки системы", и необходимо найти программу, носящую то же имя как поиск. Нажмите это, и необходимо видеть значок, названный "программное обеспечение и Обновления"; нажмите там. Перейдите к последней вкладке, названной "Дополнительные драйверы", и загрузите любые драйверы, которые можно считать необходимым. Я должен был сделать то же самое со своим старым Geforce 6300. Надеюсь, что это работает!

0
ответ дан 11 June 2015 в 05:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: