Бенчмарк-тестирование CPU и GPU [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хотел бы протестировать тест мой процессор и графический процессор, а затем сравните результаты с результатами других людей. Я установил gtkperf и «системный профилировщик и тест». Они дают мне случайные числа, но я не знаю, как их сравнивать с другими людьми. У меня возникли проблемы с производительностью графики, поэтому я особенно хочу провести тщательный тест и сравнить его с другими видеокартами. Как мне это сделать?

3
задан 7 June 2015 в 18:02

2 ответа

Я сделал исследование для тестирования моего собственного ЦП, потому что у меня были некоторые проблемы с температурой. Я находил/использовал, что "cpuburn" подчеркивал/тестировал мой ЦП. У Вас есть некоторые команды, связанные с этой программой, но по-моему необходимо использовать burnBX для каждого ядра.

, Если у Вас нет cpuburn в Вашем использовании ПК этой командой:

apt-get install cpuburn. 
0
ответ дан 8 June 2015 в 04:02

Для быстрого многоплатформенного сравнительного теста только для CPU 7zip большой инструмент. Вы не должны устанавливать дополнительную программу, когда Ваша OS не имеет никакой или плохой (ООН) функциональность пакета.

Это поддерживает Linux (Debian, Ubuntu, Fedora, хинду и больше), FreeBSD, MacOS X, Amiga, Солярис, AIX, DOS и 32 и 64 (AMD64 и IA64) разрядный Windows. Источник: http://www.7-zip.org/download.html

И конечно, это - бесплатное программное обеспечение

Для запуска сравнительного теста: Extras => Benchmark

0
ответ дан 8 June 2015 в 04:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: