Зависимы ли расширения GNOME от ОС? [closed]

Довольно прямой вопрос: все ли расширения GNOME доступны для любой ОС?

Я думал, что единственное, что нужно, это среда рабочего стола Gnome, но мой вопрос был отложен, потому что в настоящее время я использую Arch Linux и не связан с Ubuntu.

Я читал FAQ по расширению Gnome , но они, похоже, не объясняют мои сомнения.

Я понимаю, что не все расширения GNOME доступны для всех версий GNOME, но могут ли они одинаково работать в разных операционных системах?

1
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Расширения Gnome только полагаются на GNOME, пока они не используют зависимые от операционной системы функции, например, расширение с помощью pacman не работает над Debian-и основанными на Redhat системами.

<час>

Ваш другой вопрос был закрыт как вне темы потому что этот Q& сайт о Ubuntu только. Если у Вас есть связанная с GNOME проблема с Вашей системой Arch, форумы Arch могут лучше подойти для Вас, даже если проблема могла бы быть воспроизведена на Ubuntu, также. Или можно спросить относительно Unix & 50% Linux

ответов, которые я нахожу к проблемам с моим Ubuntu или Монетным двором, прибывают из форумов Arch, таким образом, ясно может быть пересечение ответов.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Взятый от GNOME Shell - [приблизительно 110]

, Что такое GNOME Расширения Shell?

GNOME расширения Shell являются маленькими частями кода, записанного сторонними разработчиками, которые изменяют способ, которым работает GNOME. (Если Вы знакомы с Расширениями Chrome или Дополнениями Firefox, GNOME, расширения Shell подобны им.) Можно найти и установить GNOME расширения Shell с помощью этого веб-сайта.

я использую GNOME 3. Почему я не могу установить расширения?

Некоторые дистрибутивы не вполне упаковывают GNOME правильно. Удостоверьтесь, что у Вас есть разархивировать установленный пакет.

выгибают Linux Wiki

каталог расширений, доступно по extensions.gnome.org. Пользователем они могут быть установлены и активированы в браузере путем установки переключателя на верхнем левом из экрана к НА и нажатия на Install на получающемся диалоговом окне (если рассматриваемое расширение не установлено). После установки это показывают на вкладке extensions.gnome.org/local/, которую нужно посетить также для проверки на доступные обновления. Установленные расширения могут также быть включены или отключили инструмент тонкой настройки гнома использования.

расширения Установки через пакет делают их доступными для всех пользователей системы и автоматизируют процесс обновления.

, Таким образом, они должны работать на Вас. Если Вы все еще испытываете затруднения, спросите относительно Unix & Linux - Ваши вопросы будут одобрены туда.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: