Inkscape to PDF Проблема со шрифтом при сохранении / экспорте в PDF

Я экспортирую векторную графику Inkscape (.SVG) в формат PDF, необходимый для цифровых принтеров, но один из используемых шрифтов (а именно Futura BdCn BT ) неправильно форматирует в экспортированном PDF, пока все остальное работает нормально. Я делал предварительную печать (слишком много лет), хотя и на Mac / MS-Coreldraw, используя те же методы, но несколько лет назад полностью перешел на Ubuntu для всех моих вычислительных потребностей; теперь нужны новые визитки, наткнулся на эту ошибку и не могу понять, почему она возникает. Дизайн - это просто текст с одним QR-изображением на нем, и это прекрасно работает, за исключением того, что Futura BdCn BT неправильно форматируется и получается более «жирным» и жирным, чем тонкий стиль Futura BdCn BT.

Я использую Ubuntu 14.10 с установкой Inkscape 0.48, но до следующей попытки обновления Inkscape кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и как вы ее преодолели? Если это не удастся, у кого-нибудь есть решение для предварительного печатного PDF-документа.

Спасибо заранее.

4
задан 3 June 2015 в 19:56

3 ответа

Я отметил то же поведение когда выделение полужирным уже полужирный шрифт. Появление в Inkscape и SVG неизменно, идет ли полужирный, но PDF имеет появление того, чтобы быть полужирным, дважды, когда полужирный идет. Так, фиксация должна удостовериться, что полужирный выключен для таких шрифтов, даже при том, что это, кажется, не имеет значения в Inkscape.

я получаю то же поведение в 0.48.4 на Linux, а также 0.48.5 на OS X.

0
ответ дан 3 June 2015 в 19:56

Доберитесь GIMP. Я должен был сделать плакат для братства в формате PDF всех вещей, и я знаю, что можно просто передать форматы изображения через GIMP.

0
ответ дан 3 June 2015 в 19:56

Походит на проблему, встраивающую шрифты. Поскольку это только для печати текста, не должен быть распознан как текст в PDF.

избранное сохранение и при выборе PDF окно должно появиться с некоторыми опциями. Выберите тексты преобразования к опции путей. Это должно, надо надеяться, просто представить текст точно, поскольку Вы видите его в inkscape в изображение в PDF.

0
ответ дан 3 June 2015 в 19:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: