WOW зависает после входа в систему 15.04

Я установил Wine 1.6.2 и пусковую установку World of Warcraft через него. Он полностью установлен, и когда я запускаю игру, он входит в систему и просит меня выбрать тип зоны и зоны каждый раз. Когда я делаю это, специальный курсор превращается в обычный курсор, и мой экран зависает. Я могу двигать мышью и слышу музыку, но экран завис. Это заставляет меня перезагружать систему через ctrl + alt + f2 $ Reboot. Я не могу включить opengl, потому что после зависания игры файлы wtf.config не создаются. Я хочу сыграть в вау на Ubuntu и надеюсь получить помощь, ребята.

1
задан 31 May 2015 в 06:38

2 ответа

Это помогло мне с этим видом проблемы:

WINEDEBUG=-all wine "/home/user/.wine/drive_c/Program Files (x86)/World of Warcraft/WoW.exe" -noautolaunch64bit
0
ответ дан 31 May 2015 в 16:38
  • 1
    Нет. Я думаю, что Вы полностью неправильно понимаете, каков Samba на самом деле. Samba является переопределением Unix протокола организации общего доступа к файлам Windows. (Блок серверных сообщений, SMB переименовал Samba). Вы эффективно эмулируете Windows Server при выполнении Samba. Таким образом необходимо также эмулировать IPC$, потому что IPC$ используется для анонимного соединения с машиной, предлагающей услуги Samba по нескольким причинам. Один являющийся, создавая список доступных компьютеров, которые совместно используют файлы. Не наличие IPC$ означало бы, Ваша машина Linux, эмулирующая Windows File Shares wouldn' t обнаруживаются при просмотре сети (Windows). – jawtheshark 30 August 2016 в 04:25

у меня были подобная проблема и экраны, только перемещенные, когда я удержал клавишу окон и затем повторно заморозился. после большого метода проб и ошибок. Я наконец нашел решение. это, кажется, снижается для экранирования частоты обновления и обновления окон/видеокарты / framerate являющийся из синхронизации. после того как я установил все на тот же уровень (60 Гц, и ограничение кадр/с игры на 70 футов в секунду хорошо работало. разрешение 1920x1080. для нахождения частоты обновления для моего экрана, я перешел к расширенным настройкам окон и вкладке монитора, там это перечисляет частоты обновления, которые может использовать экран.

0
ответ дан 31 May 2015 в 16:38
  • 1
    И теперь быстрый поиск Google приносит мне здесь! – Neil Neyman 9 April 2018 в 12:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: