Sublime 3 перестал работать в Ubuntu 14.04 после сбоя системы

Алоха - конечно, это может быть возвышенной текстовой проблемой, но здесь речь идет о проблеме на тот случай, если кто-то может указать мне правильное направление.

Я использую Sublime 3 в Ubuntu без проблем. Вчера мой компьютер завис, и мне пришлось сильно перезагрузиться. Возвышенный текст был запущен, когда я должен был сделать hard boot. Затем, когда компьютер перезагружался, я не мог открыть возвышенный текст, значок отображается на левой боковой панели, так как возвышенный текст выполняется, когда я открываю его, а когда я использую «alt + tab» для поворота в открытых приложениях, он отображается там как значок. Однако приложение для меня просто не открывается, GUI просто не отображается. Если я "alt + tab", ничего.

Я также удалил и переустановил Sublime Text 3, но проблема остается той же.

2
задан 5 April 2016 в 07:44

2 ответа

Если приложение не работает после катастрофического отказа

Удаляют ~/.config/sublime-text-3, сразу выходят из системы и въезжают задним ходом. Я вполне уверен, это будет работать затем.

В этих ситуациях, локальные файлы могут быть повреждены, скорее затем глобальные. То, что Вы переустановили Sublime Text без успеха, является другим признаком, который причина локально.

3
ответ дан 5 April 2016 в 17:44
  • 1
    О, это легко. Я на самом деле не использую сервер человечности в качестве сервера. Его просто я был слишком ленив для срывания gui материала человечности, и для моей человечности событий сервер был префектом. Но да AMD заявляет на их веб-сайте, что 16.04.3 вызывает проблемы support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/… . Так как я так неопытен с этим, я полагал, что обновление.3 было проблемой, у меня нет подсказки об определенных из обновлений. That' s, почему я приехал сюда – Seitrox 14 August 2017 в 04:26

По-моему, предыдущий ответ немного чрезмерен. Это достаточно вероятно удалить эти .sublime-session файлы в ~/.config/sublime-text-3/Local. Ваша конфигурация останется неповрежденной, как будет все установленные пакеты и данные лицензий (при наличии.)

2
ответ дан 5 April 2016 в 17:44
  • 1
    Можно установить 16.04 или понизить ядро и xserver в существующей установке. – Pilot6 14 August 2017 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: