Как я могу включить вентилятор на полную скорость все время?

Как я могу сделать так, чтобы скорость вращения моего ноутбука была постоянной? Toshiba Satellite

1
задан 3 April 2016 в 21:07

2 ответа

Большинство современных ноутбуков имеет fancontrol настройки в своем BIOS. Это - самый простой способ управлять Вашей скоростью вентилятора и может быть опция иметь вентилятор в полной скорости все время.

, Если не Вы могли бы установить 'lm-датчики' и 'fancontrol'. Существует превосходный набор инструкций для того, чтобы сделать так здесь .

Затем настраивают 'fancontrol', чтобы иметь вентиляторы, работающие в полной скорости установкой MAXTEMP к низкой температуре как 30.

А более интересный вопрос состоит в том, почему Вы хотите вентиляторы, работающие в полной скорости? Если Ваш ноутбук перегревает проверку, что вентилятор и вентиляционные отверстия не дросселируются с пылью. Если Вы, don’t хотят открыть Ваш ноутбук, безопасно использовать носик обычного домашнего пылесоса для очистки вентиляторов.

1
ответ дан 4 April 2016 в 07:07
  • 1
    Read @SDsolar это как if true (статус выхода не похож на возвращаемое значение BTW). $() назван заменой команды, она имеет определенные варианты использования, но не нужный здесь. – heemayl 11 August 2017 в 18:35

Вы не можете управлять настройками/скоростью вентилятора от компьютера, однако это смогло управляться BIOS, но проверьте.

, Если у Вас есть перегревающиеся проблемы, демонтируйте ноутбук, проверьте на пыль на вентиляторах и при необходимости, добавьте некоторую тепловую вставку к CPU и вентиляторам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЭТО МОГЛО БЫ ОСВОБОДИТЬ ВАШУ ГАРАНТИЮ. Я РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ В ВАШ ИСХОДНЫЙ МАГАЗИН, ГДЕ ВЫ КУПИЛИ НОУТБУК, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ IT ДЛЯ ВАС.

1
ответ дан 4 April 2016 в 07:07
  • 1
    Так, если оператор оценит успешность или неуспешность и меня don' t должен проверить числовое возвращаемое значение, а? Это коротко и сладко - что я искал.Спасибо. – SDsolar 11 August 2017 в 18:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: