невозможно установить Ubuntu 16.04 вместе с Windows

В прошлом я устанавливал Ubuntu 15.04 вместе с Windows, отключив безопасную загрузку и UEFI. Тогда я был недоволен производительностью Ubuntu. Я решил удалить Ubuntu, удалил большинство вещей. После этого, когда бы я ни заходил в меню загрузки, у него все еще оставалось два параметра под Windows: Ubuntu hdd2 и Ubuntu hdd3. Я не беспокоился об этом.

После выпуска Ubuntu 16.04 я хочу снова установить Ubuntu. После успешной установки Ubuntu выдается перезагрузка. Когда я перезагружаюсь, то по умолчанию загружается Windows, поэтому мне нужно зайти в меню загрузки и выбрать Ubuntu hdd2 или Ubuntu hdd3. Затем он показывает мне консоль grub 2.02.

Методы, которые я попробовал:

  • снова отключить все защищенные загрузочные материалы
  • с помощью программного обеспечения Lususus
  • , пробуя различные команды Linux на экране консоли grub.

Кроме того, во время установки в Ubuntu у меня не было возможности «установить рядом с окнами», поэтому мне пришлось использовать этот раздел.

Теперь я действительно хочу установить Ubuntu. Помогите! :)

** редактировать это работало как очарование, посмотрите ответ PCP ниже :), 16.04 выглядит потрясающе .... лучше, чем Windows 8 и 10 **

-1
задан 3 April 2016 в 13:56

3 ответа

  1. Переходят к Вашим окнам 08.07.10 машина.
  2. Освобождают некоторое пространство, например, 100 ГБ путем удаления некоторого раздела.
  3. Теперь перезагружают Вашу систему с загрузочным usb/CD ubuntu 16.04 LTS.

Это автоматически обнаружит освобожденное пространство и будет установлено их, не нарушая Ваши другие системы.

Примечание: Бета-версия Ubuntu 16.04 содержит, может ошибки. Я буду совет ежедневно устанавливать обновление системы защиты.

0
ответ дан 3 April 2016 в 23:56

Если Вы хотите установить окна и человечность, можно использовать рев путь

windows в UEFI

и

ubuntu в legacy

затем после, Вы хотите, входят в систему, окна переходят к опции выбора в BIOS, и Вы выбираете UEFI для входа в систему окон, и Вы выбрали наследие для входа в систему человечности затем после того, как можно использовать тот путь.

Важный:-большая часть использования OS должен быть установкой как UEFI.

0
ответ дан 3 April 2016 в 23:56

Вы попытались отключить fastboot (если включено)? Это является объектом Ваших настроек экономии электроэнергии в панели управления Win7. Win10, это прокладывается под землей в с настройками экранной заставки, которым я верю. Я раньше имел проблемы двойной загрузки, запрещение опции быстрой загрузки исправило проблему. Просто мысль.

0
ответ дан 3 April 2016 в 23:56
  • 1
    @AndreaLazzarotto Да, я ожидаю вопрос, будет закрыт в течение 24 часов, но меня don' t хотят, чтобы люди волновались излишне. Действительно другие вопросы и ответы обратились к будущему Единицы, таким образом, это могло бы быть назначено дубликатом. – WinEunuuchs2Unix 11 August 2017 в 13:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: