Как я могу включить выключение многословия?

Уже установили /etc/default/grub и /boot/grub/grub.cfg, но экран выключения по-прежнему пуст. Попытка установить это с подробным текстом.

0
задан 4 November 2016 в 06:46

2 ответа

Некоторая начальная загрузка и конфигурации завершения работы были скремблированы во время одной установки, которая была установлена установить опции восстановления на дополнительном программном обеспечении среди попыток установок других.

Они нежелательная программная часть была установлена на/lib/recovery-mode/recovery-menu каталоге в / (корневой раздел). Это вызывало опцию начальной загрузки восстановления открыть розовое/фиолетовое меню восстановления с некоторыми нерабочими функциями.

И, я думаю, это так или иначе вызывало немногословие на процессе завершения работы несмотря на включение его на/etc/default/grub.

Afterall, дополнительное меню программного обеспечения надеется иметь несколько нерабочих опций, и я думаю, что некоторые из них должны быть удалены или зафиксированы.

0
ответ дан 4 November 2016 в 16:46
  • 1
    Ярмарка, угадайте I didn' t формулируют мой вопрос прямо тогда:-), – Morten 10 August 2017 в 08:26

Вы применяли измененные настройки с установка личинки ?

, Какие опции Вы использовали точно? Я думаю, что необходимо удалить тихий и добавить nosplash для наблюдения сообщений во время начальной загрузки.

сообщения также записаны в системный ind /var/log/*.log журналов почти в любом случае. В зависимости от Вашей версии человечности могут варьироваться имена файлов. В моем случае (15.10) имена kern.log и system.log

0
ответ дан 4 November 2016 в 16:46
  • 1
    @Morten однако... это - корректный/лучший ответ. Вы могли бы все еще принять его даже если Вы can' t реализуют теперь. – heynnema 10 August 2017 в 08:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: