Не могу сохранить изменения

Я новичок в Ubuntu. Я скачал с Wubi и 13.04 делился своим компьютером с Windows 7 (который, надеюсь, скоро будет удален. До свидания, Билл).

Во-первых, можно ли переключаться между Win7 и Ubuntu без выключения и перезагрузки компьютера? И во-вторых, Ubuntu, похоже, не сохраняет мои изменения. Я разблокировал несколько значков на панели инструментов, добавил собственные обои, набрал и сохранил документ LibreOffice в папке «Документы», а затем сохранил документ на флэш-накопителе. После выключения все эти изменения были потеряны, и на флешке тоже ничего не было сохранено. И я не верю, что Ubuntu сохранил мой пароль. Я должен войти как Гость. Еще одна странная вещь, которую я заметил, перед установкой Ubuntu я получил предупреждение о том, что на компьютере была предыдущая версия, и она будет удалена. Это новый компьютер (4 недели), и на нем только Win7. Так что я не уверен, о чем это все.

Что мне здесь не хватает?

Спасибо за вашу помощь, Брай

1
задан 31 March 2016 в 17:15

2 ответа

Вы установили старую и устаревшую версию Wubi, которая загрузила поврежденную версию 13,04. Эта версия не создает учетную запись пользователя. Таким образом, не возможно войти в систему с Вашим пользователем.

не имеет никакого смысла восстанавливать эту поврежденную версию, потому что 13.04 теперь не поддерживается и обновляет от 13,04 до следующей поддерживаемой версии 14.04, не быстрее, чем новая установка.

попробуйте поддерживаемую версию Ubuntu от здесь или если Вам нужно меньшее изображение для сокращения времени загрузки, вероятно, Lubuntu является хорошим выбором для Вас. см. здесь . В целом используйте .iso и не .torrent загрузки, потому что загрузки .torrent медленнее.

После загрузки копии файл ISO с Rufus к pendrive и начальной загрузке в pendrive для установки Ubuntu.

, Если Вы все еще думаете, что нуждаетесь в Wubi, копируете файл ISO и wubi.exe в той же папке и выполняете wubi.exe. Это должно избежать трудоемких загрузок. Для более новых версий Ubuntu и/или версий Windows общественные поддерживаемые версии работа только. см. wubi информация

1
ответ дан 1 April 2016 в 03:15
  • 1
    @J.Doe That' s прекрасный, можно использовать Ваш id_rsa и загрузить его открытый ключ на экземпляр AWS EC2. – edwinksl 8 August 2017 в 14:13

Нет, Вы не можете переключиться, не перезапуская - хотя можно изучить виртуальные машины - они позволят выполнять того как полный рабочий стол и один фактически в окне (за счет небольшого количества производительности).

Имеют, Вы установили Ubuntu на жестком диске? Только затем это сохранит изменения . Другой режим, режим Live ('Пробуют Ubuntu') являются средой, где (если Вы не указываете пространство для устройства хранения данных при создании USB) все изменения отменены на завершение работы.

2
ответ дан 1 April 2016 в 03:15
  • 1
    Да, я знаю, что это .pem файл, но вместо этого, я предпочитаю использовать свой собственный id_rsa.pub файл. Это работает хорошо на меня, итак, почему нет.. – J.Doe 8 August 2017 в 14:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: