Ubuntu установить с помощью unetbootin

Хорошо, я скачал Ubuntu и использовал unetbootin, чтобы загрузить его на жесткий диск. Теперь я могу выбрать unsbootin или windows в моем загрузчике, что и было моим намерением.

Я просто не знаю, как установить Ubuntu на постоянной основе, когда у меня запущена ОС.

Я открыл ярлык установщика и попал в этот раздел, который полностью смутил меня: Вот изображение

Любая помощь будет признательна, спасибо

1
задан 31 March 2016 в 13:28

2 ответа

Если Вы смотрите тесно, Вы видите, что установщик предупреждает Вас, что Вы загружаетесь от раздела жесткого диска sda3, и Вы не сможете установить его в то же.

Из документации unetbootin

, Если Вы обеспечиваете файл LiveCD iso, такой как рабочий стол Ubuntu ISO, к UNetbootin и используете режим установки жесткого диска, , получающаяся установка НЕ будет полной, стандартной установкой жесткого диска . Скорее Вы просто загружаетесь в продуктивную среду, тот же путь, как будто Вы загрузились с живого CD или живого USB, кроме, он загружается из Вашего жесткого диска вместо этого. Это часто упоминается как "скромная установка", поскольку она не устанавливает специализированный загрузчик и не делает отдельный раздел, а скорее осуществляет контрейлерные перевозки от загрузчика существующей ОС и устанавливает файлы для продуктивной среды в существующем разделе.

необходимо использовать Карту памяти и сделать ее загрузочным использованием unetbootin, и затем загрузиться от той Карты памяти и установить ОС на жесткий диск.

0
ответ дан 31 March 2016 в 23:28
  • 1
    Складывается несмотря на ошибочную установку, дал мне, она действительно устанавливала драйвер AMD! Я задавался вопросом, как мой ПК внезапно стал настолько быстрее, хотя установка драйвера возвратила ошибку:) – MuhsinFatih 17 August 2017 в 20:35

Необходимо настроить разделы перед входом в установщик жесткого диска. После того как Вы настроили свой раздел Ubuntu, можно установить Ubuntu с установщиком путем выбора и форматирования того раздела.

0
ответ дан 31 March 2016 в 23:28
  • 1
    Вы уверены? На начальной установке было достаточно установить всего php. Почему, когда переустановка процесс отличался бы? Во всяком случае, I' ll пробуют это, когда я получаю шанс. – cb7 8 August 2017 в 21:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: