Как я могу скрыть все окна и быстро показать рабочий стол?

Я знаю, что должно быть несколько способов сделать это, но я объясню, почему они не работают для меня.

  1. Супер + D и Супер + Ctrl + D < / kbd> оба результата приводят к этой ошибке . Как и кнопка «Показать рабочий стол» в панели запуска Unity и кнопка «Показать рабочий стол», которая отображается в переключателе приложений Alt + Tab . Я предполагаю, что все четыре выполняют одну и ту же команду (ы).

  2. Я использую Docky. Но доклет Docky «Показать рабочий стол» не работает из-за этой ошибки .

  3. Я не использую пусковую установку Unity (я это скрываю), но я думаю, что в крайнем случае, я бы не был заинтересован в способах, которые включают это. Я читал о том, что называется «Мое единство», но я не мог найти, как его установить. Во всяком случае, меня в первую очередь интересует способ, который использует сочетание клавиш или Docky.

Таким образом, есть три действительно хороших способа скрыть все окна и показать рабочий стол, которые, к сожалению, в данный момент не работают.

В этом вопросе я спрашиваю:

  1. Способ устранения одной или нескольких из этих ошибок.

  2. Больше способов сделать то же самое, без ошибок. Я предпочитаю способы, которые не зависят от запуска Unity, но я все же хотел бы услышать о тех, которые делают.

Я нахожусь на Ubuntu 14.04, 64-разрядная версия.

4
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Можно использовать несколько рабочих областей и переключиться на новую пустую рабочую область вместо того, чтобы минимизировать все окна на текущем для наблюдения рабочего стола.

Для включения рабочих областей откройте System Settings в †’ Появление , переключитесь на вкладка Behaviour и отсчитайте эти , Включают рабочие области флажок.

Затем у Вас есть 4 рабочих области (2x2), между которым можно переключить использование сочетания клавиш Ctrl + Высокий звук + Стрелка в †‘в†ђв † “в † ’.

Для перемещения сфокусированного окна в другую рабочую область можно выбрать Перемещение к рабочей области/левый/вниз/исправлять или Перемещение к другой рабочей области из контекстного меню панели заголовка окна или использования сочетания клавиш Ctrl + Высокий звук + Сдвиг + Стрелка в †‘в†ђв † “в †’ .

4
ответ дан 14 April 2017 в 01:23
  • 1
    " Очень полезный при кодировании программного обеспечения: ps -ef | grep $." - Это собирается дать ложные положительные стороны скорее часто. – hvd 9 August 2017 в 06:21

Вероятно, не столь хороший как решение Командующего Байта, но существует другое обходное решение: при нажатии Высокого звука + Вкладка Вы видите список окон для переключения на, среди которого существует опция "Show Desktop". Если Вы толпитесь мышь к нему, все еще содержа сочетание клавиш и щелчок, это покажет рабочий стол

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:23
  • 1
    Don' t говорят Ветреный, но на этот раз I' m голосующий Ваш ответ, который я думаю, касается широкого спектра специальных символов. Я думаю I' ll получают значок спортивного мастерства по линии, но, жадность в стороне, мне действительно нравится Ваш весь охватывающий сжатый ответ. Вы могли бы хотеть отправить этот тот же ответ на: Специальные переменные в ударе – WinEunuuchs2Unix 8 August 2017 в 15:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: