Предупреждение о «не отвечающем скрипте» в Firefox

Я получаю предупреждение в Firefox о Unresponsive Script за последние несколько дней и о блокировке всех команд. Сценарий называется:

https://apis.google.com/_/scs/.colq-IFOizNwoQA/cb=gapi./loaded_0:`16

Я не знаю, как получить дополнительную информацию.

0
задан 30 March 2016 в 18:30

2 ответа

Чтобы решить этот вопрос с типом Firefox в его строке поиска about:support и совершить нападки Входят . В правом верхнем углу открытой страницы Вы будете видеть кнопку, которая запускает Firefox в безопасном режиме с отключенными дополнениями. Нажмите его. Firefox перезапустит в безопасном режиме.

Теперь тип в его строке поиска about:addons и хит Входит . Вы будете видеть полный список дополнений, установленных в Вашем браузере. Проанализируйте всех их. Можно проверить их детали путем нажатия ссылки "More" на каждого из них. Существует надоедливое дополнение среди них, связано с ds.serving-sys.com сайт рекламы. Это можно назвать UNiDealsa. Могут быть другие нежелательные дополнения. Помните их имена и перезапустите Firefox - он запустится в нормальном режиме.

, Как только это запустилось, перейдите еще раз в about:addons страница и отключите дополнение (дополнения), которое Вы оценили как нежелательный. Используйте свой браузер в течение некоторого времени. Если ошибка сценария остановилась, и Вы не отключили некоторое ценное дополнение (дополнения), то можно удалить отключенное дополнение (дополнения) навсегда.

также рекомендуется убрать Ваш профиль от остатков этого надоедливого дополнения. Это может быть сделано на том же about:support страница. Существует кнопка "Refresh Firefox" для этого.
, Но помнят, некоторые Ваши настройки вернутся к начальному состоянию, так проверьте этот , статья на сайте Mozilla для оценки является Вами готовый выполнить это.

0
ответ дан 31 March 2016 в 04:30
  • 1
    если Вы уже сделали разделы достаточно небольшими на старом диске, то сделайте изображения раздела из каждого. или даже непосредственно раздел копии к разделу – ravery 28 June 2017 в 20:30

Не потрудитесь пробовать все они установка. Просто, RAM обновления. Это решит его. Мой, от 4 до 12 ГБ. Я встретился с этим безразличным сценарием, осмотренным для решений, но напрасно. Таким образом я обновил RAM от 4 - 12 ГБ и пользовался преимуществами более быстрого запуска программ и наконец, что не менее важно, больше никакой безразличной ошибки сценария. Вышеупомянутое дает Вашему ноутбуку/ПК больше RAM и время для обработки вещей таким образом больше никакой такой ерунды. Моя предыдущая конфигурация RAM ноутбука 4 ГБ: - побеждают 10, 4 ГБ RAM, Дискового пространства на 1 ТБ, работали, Chrome, Firefox, Thunderbird, Word, PowerPoint, Excel, Снимок экрана. Это ежедневный материал обработки текста, не это. Для этого, каждый раз, когда мой lappy проснулся от экранной заставки, ошибка сценария является верным обнаружением. Обновленная конфигурация RAM, больше никакой ошибочной ерунды сценария. Все программы открылись быстро, и я постоянно переключаюсь между вышеупомянутыми программами.

-1
ответ дан 29 September 2019 в 19:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: