Что я могу сделать, если платные приложения не будут установлены в Software Center?

Я купил и попытался установить Messenger-ubuntu через Центр программного обеспечения, но установка зацикливается:

Software Center installation loop

Другие бесплатные приложения по-прежнему будут устанавливаться очень хорошо, но я также заметил, что Recommendations отключился, и я не могу включить его снова (также только циклы).

Если бы мне пришлось угадывать, это как-то связано с моим паролем Ubuntu One, так как мне пришлось изменить его на что-то более безопасное, чтобы купить приложение.

Так что я думаю, что мой вопрос двоякий:

  1. Я бы предпочел исправить это сам, но я не уверен, с чего начать. Я перезапустил систему, полностью удалил и переустановил Software Centerapt-get purge и apt-get autoremove), но все безрезультатно. Даже после переустановки у него все еще была история установки и Ubuntu One данные учетной записи. Есть ли другой способ чистой перезагрузки / переустановки software-center, не ломая систему? Какие другие действия по устранению неполадок или исправление я могу попробовать?

  2. Если мне не удастся исправить это самостоятельно, какие каналы я могу использовать, чтобы получить возмещение или поддержку для приложения? Я связался с разработчиком, но они были совершенно не заинтересованы в помощи (и несколько грубо). Стоит ли связываться с Canonical? Как лучше это сделать?

0
задан 24 March 2016 в 10:37

2 ответа

Хорошо, я решил вопрос к своей собственной удовлетворенности, хотя, будут ли будущие платные приложения работать, я не знаю за исключением покупки другого приложения - что-то, что я не готов сделать прямо сейчас.

Для Messenger-ubuntu, разработчик, снова возвращенный мне (спонтанный на этот раз), на этот раз если меня ссылка для загрузки .deb файла для установки непосредственно. Это было удивление на самом деле. Так или иначе я установил .deb пакет из командной строки, и приложение хорошо работает.

До Software Center рекомендации, не удающиеся включать, это было, как я подозревал - мое изменение пароля вызвало отказ. Это было разрешено путем открытия Passwords and Keys, нажатия Login в левой панели и удаления записи для Ubuntu One. Я затем вновь открыл Центр программного обеспечения и ввел мою Ubuntu учетные данные снова. Это вошло в систему и загрузило мои рекомендации очень хорошо.

1
ответ дан 24 March 2016 в 20:37
  • 1
    @pdc прокомментируйте вопрос. OP не будет уведомлен о комментарии you' ve, записанный здесь, который кажется неуместным, если she' s уже записанный комментарий здесь (и удаленный это, так как я don' t видят один), – Zanna 25 June 2017 в 18:10

Если Вы получили .deb файл, Вы могут установить его

, открывают Terminal и перешли к папке, содержащей .deb файл и

sudo dpkg -i filename.deb sudo apt-get -f install

, подобное приложение доступно на , http://messengerfordesktop.com/#download

и попытка выше ступает для установки его

0
ответ дан 24 March 2016 в 20:37
  • 1
    Я смог заставить мой загружаться. Но я can' t больше пробуют, поскольку это повредилось ранее. It' s очень хороший планшет, в то время как это длится (6 месяцев). Откройте чат-комнату со мной если you' d как больше деталей. –  19 March 2018 в 23:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: