Что заменяет центр программного обеспечения?

Я понял, что центр программного обеспечения уходит, но что его заменяет? Я только что установил Ubuntu 15.10, приятель, и его нет здесь. Есть ли альтернатива, скрывающая какое-то место? Я установил synaptic для управления пакетами. Есть ли что-то, что мне не хватает?

1
задан 24 March 2016 в 07:10

3 ответа

У Помощника Ubuntu 15.10 есть центр программного обеспечения.

От подборка для печати :

Добавленное Приветствие ПОМОЩНИКА Ubuntu, новая утилита, уникальная для ПОМОЩНИКА Ubuntu.

  • Приветствие помогает ориентировать пользователей с их новой операционной системой.

  • Приветствие направляет пользователей через конфигурацию постустановки, таких как установка драйверов и добавление поддержки языка.

  • Приветствие обеспечивает установку с одним щелчком из высоко курировавшего списка лучшего в своем классе программного обеспечения для "получения сделанного материала".

  • опции инсталляции включают...

    Пар, Google Chrome, Dropbox, Spotify, Syncthing, Telegram, uGet, Minecraft, Калека (с поддержкой CMYK), InSync, SpiderOakONE, Skype, Google Music Manager, VeraCrypt, Ubuntu SDK, Кодеки, libdvdcss2, VirtualBox 5.0, AppGrid, Центр программного обеспечения Ubuntu и многие другие.

enter image description here

<час>
 sudo apt-get install software-center 

установит "старый" центр программного обеспечения, если Вы захотите это. Никакая потребность в синаптическом, но если Вам нравится этот, не не стесняется. Выбор. Мы испорчены с ними :-)

1
ответ дан 24 March 2016 в 17:10
  • 1
    Я can' t загружаются к Ubuntu для переустановки apparmor файлов. Я могу только получить доступ к TTY ничто иное. Что-либо, что я ввожу, там дает мне сообщение об ошибке, говоря неправильный Вход в систему. – keerthi vutla 26 June 2017 в 00:03

Центр программного обеспечения Ubuntu установлен в Ubuntu 15.10 по умолчанию.

, Если это не установлено в Вашей системе по некоторым причинам, установите его путем выполнения

sudo apt-get install software-center

В 16,04, это будет заменено программным обеспечением Gnome. Пакет называют gnome-software, но Центр программного обеспечения Ubuntu все еще доступен там также.

1
ответ дан 24 March 2016 в 17:10
  • 1
    Неспособный к входу в систему совершенно различная проблема... думал, что причина может быть связана, и как изменить Ваш пароль, был спрошен и отвечался много раз здесь прежде. Это возможно (хотя мы не можем определить от несерьезной данной информации), что Вы удалили слишком много существенных для системы файлов, и что полное переустанавливает, может быть необходим. – user535733 2 July 2017 в 06:36

Командная строка действительно, склонный - добираются, сильно, она позволяет Вам сделать в значительной степени все, в чем Вы нуждаетесь к связанному с обработкой Ваших пакетов, после того как Вы получаете подвешивание ее, Вы не должны будете использовать менеджера по GUI.

-1
ответ дан 24 March 2016 в 17:10
  • 1
    James I' m извините, I' ve находится далеко в течение нескольких дней. У меня не было шанса переустановить Ubuntu, но поскольку я принял то решение, я решил следовать Вашему предписанию к букве сначала. Я был чрезвычайно удивлен найти, что самая первая команда (sudo склонный удаляют - вино чистки*) возвратилась со списком 99 пакетов для удаления, включая libreoffice приложения, самбу, qemu, общий для nfs, compiz, и единица. I' m получение использования к способному хранению его обоснования к себе, но удаления их не имеют никакого смысла мне вообще. На самом деле это похоже, снова, склонный консультируется с чем-то, что вводит в заблуждение его. – quagmire 28 June 2017 в 07:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: