Как обновить мою Aquaris E4.5 до последней ОС?

Я взял свою полку с полки. Некоторое время его не трогали, он более или менее находится в состоянии корабля.

В настоящее время работает 14.10 (r21). Я не могу найти какой-либо способ обновления. Что мне нужно сделать? В настоящее время он практически бесполезен, так как большинство приложений не запускаются. Я надеялся, что обновление поможет.

Это говорит мне, что 35 приложений можно обновить, но на самом деле они не обновляются, загрузка работает, но они остаются в списке.

0
задан 28 February 2016 в 18:33

2 ответа

Это наконец сложилось, что после нескольких часов, перезагрузок и проверяющий на обновления, устройство в конечном счете нашло системное обновление доступным.

После загрузки и нажатия установки это перезагрузило и зависло через некоторое время. При разрешении ему в том состоянии в течение больше, чем часа (только, чтобы быть уверенным) и "жесткий" перезапуск он загрузился снова, теперь с 15,04 (ОТА 9.1).

Кажется, что это трудно разбудить телефон после 1,5 лет, но наконец работало.

0
ответ дан 29 February 2016 в 04:33

К сожалению, у меня нет достаточной репутации для создания комментария, поскольку это не полный ответ, но здесь (в другом месте на askubuntu), Вы видите, как вручную высветить (и обновление) Ваш телефон (я на самом деле никогда не делал этого сам, хотя).

Вы могли, также (сначала) пробуя играющий вокруг с тем, когда обновления, как предполагается, загружаются (всегда/только на Wi-Fi/никогда), который также определяется при Настройках> Обновления.

1
ответ дан 29 February 2016 в 04:33
  • 1
    Спасибо... Я сделал это ранее, но ничего не произошло. Поскольку python2 пакет был неспособен расположиться в/usr/bin/.... Я установил python2 во всяком случае, и после этого я сделал то же как u упомянутый выше, и это работало вполне прилично. – symb0l121cc00130 28 May 2017 в 20:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: