Ubuntu 15.10 - League of Legends - Nvidia GTX 960 - 15 FPS

Я использую Nvidea GTX 960 на своем компьютере с Ubuntu 15.10. После нескольких дней работы я все настроил и хорошо работал на своей машине, и мне это нравится. Единственным недостатком является то, что когда я использую PlayonLinux для игры в League of Legends в вине, я получаю ~ 15 FPS только после появления миньонов.

Сначала я подумал, что мне нужно поиграть с настройками игры (все теперь низкие) или с моими драйверами (последние), но после двух дней проб и ошибок я не увидел улучшений. Я также установил высокий уровень загрузки процессора для игры и попробовал режим без полей / полный экран.

Надеясь определить мою проблему или узкое место, чтобы я мог ее решить, я подумал, что эта карта будет достаточно мощной, чтобы справиться с игрой, но достаточно старой, чтобы иметь хорошую поддержку. При просмотре системного монитора мой процессор никогда не поднимается выше 50%, поэтому я не думаю, что в этом проблема. Тем не менее, мой GPU работает на 80-90%, поэтому я предполагаю, что моя проблема здесь.

Я понимаю, почему на карточке с эмуляцией Wine это вызывает стресс, но сейчас я в растерянности, что делать, чтобы решить проблему, когда я вижу, что другие посты с пользователями со старыми карточками могут стать доступными для игры производительность около 50 кадров в секунду. Пытался разобраться в «разгоне», но больше интересовался покупкой второй или более мощной карты.

Я понятия не имею, каким будет мой следующий шаг, чтобы устранить неполадки, решить или купить вторую карту / новую карту или где начать разгон моей существующей карты, и я ищу какие-либо рекомендации.

После того, как я попробовал все, что смог найти, в отношении редактирования игровых файлов или настроек, я понял, что игра с игрой не даст мне 60 или 100 FPS, поэтому мне нужно было отойти от специфических для игры потоков оптимизации и сосредоточиться на лучшем маршруте, чтобы увеличить мою общую производительность.

Хотя я понятия не имею, куда обратиться, чтобы настроить, оптимизировать, купить или установить сейчас.

Пожалуйста, помогите

------------ дополнительные характеристики ----------------

Процессор: AMD Phenon II x6 1090T

GPU: GeForce GTX 960 4 ГБ

ОЗУ: 24 ГБ

Мониторы: 1x дисплейный порт, 1x DVI-VGA для телевизора / второго монитора

HD: Видео SSD 150 ГБ Драйвер: Я пробовал последний двоичный драйвер NVIDIA - версия 391.28 (nvidia-361) (с открытым исходным кодом) и последний проприетарный драйвер (nvidia-352-updates) безрезультатно.

Пожалуйста, дайте мне знать, какую другую информацию я могу предоставить. Спасибо за потраченное время

Дополнительная история - я попросил моего наиболее опытного друга, который разбирается в компьютерах, о помощи, и он сказал: «Если вы не можете заставить свою графику работать самостоятельно, вы находитесь над головой и должны просто вернитесь к окнам », хотя я полон решимости делать то, что нужно, и ценю любые указания или указания, которые вы можете дать.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Ложный ответ: DOTA2 работает исходно ;)

более серьезный ответ: Вы проверили предложения других людей в https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=application& iId=10436? Некоторые люди, кажется, сообщают о довольно хорошем успехе с минимальной работой, хотя "Вино компиляции с этими патчами" может быть за пределами Вашего персонального определения минимальных!

я заметил в быстром прочтении (например http://metaphysical.zz.mu/league-of-legends/lol-on-linux-the-three-ways/ ), что часто существует упоминание о выполнении его через OpenGL, являющийся более надежным, но медленнее, таким образом, Вы могли всегда пробовать противоположный из того, что обычно предлагается и изменяет игровой файл конфигурации для использования

x3d_platform=0
2
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    это все очень странно; это - 4-летний принтер; и HP заявляет, что ему нужны только 3.13.4 для hplip; hplipopensource.com/hplip-web/models/deskjet_aio/… и 16,04 Ubuntu работает 3.16.3, таким образом, они должны согласиться с hplip: таким образом, необходимо было действительно просто должны быть выполнить hplip на машине для конфигурирования его; если Вы выполняете " sudo hp-check" hplipopensource.com/node/332 это должно пробудить hplip, если это дремлет, когда новый HP соединен – pdc 24 May 2017 в 20:26

я установил его здесь. Я могу Вам помочь? Околдуйте resulution, и графические опции делают youset к игре?

можно ли открыть Dota2, чтобы сделать сравнение со сравнительным тестом? Сделать это вместе?! Вы не должны играть на уровне 60 кадр/с

, Помнят, что Вы играете на вине, таким образом, Вы будете, потерял приблизительно 20 кадр/с в 30 и больше кадр/с...

фенон II x6 1090T имеет меньше производительности, чем corei5 от Intel, который является минимумом, рекомендуемым для геймера.

Soo, я рекомендовал Вам использовать 1280x720 разрешение и использовать все графические опции на низко. Для Вас, которым нужно больше производительности, необходимо обратить внимание на минимальные рекомендуемые функции. Помните использование вина https://www.cpubenchmark.net/cpu.php? cpu=AMD+Phenom+II+X6+1090T

1
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    Попробованный hplip 3.16.3 под Ubuntu 16.04. Принтер, найденный хорошо, но ничего не сделал, когда я пытался распечатать тестовую страницу. Свойства принтера говорят, что состояние Принтера является " страница 1" Processing - Processing; но Состояние Печати Документа является " Обработка - Не соединенный? ". через некоторое время окно открывается от hplip, говорящего, что устройство занято. lsusb показывает " Соедините шиной 002 Устройства 010: идентификатор 03f0:c211 Hewlett-Packard". та же проблема с установкой hplip 3.13.4 (и 3.17.9) использование инструкций в ответе. – John Rose 14 October 2017 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: