Решение для удаленного рабочего стола для хоста Ubuntu 14.04 и Windows Thin Client с поддержкой USB?

МЕХАНИЗМ:

  • Midtower под управлением Ubuntu 14.04 для хоста
  • Тонкий клиент HP t610 с урезанной встроенной копией Windows 7 и VMWare. Обратите внимание, что фабрика клиента сбрасывается при каждой загрузке.
  • ЦАП - это Behringer U-Control UCA202, который выводит аудио хоста через USB на клиенте на мой hi-fi.

В ТЕЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я пробовал NoMachine, но у него есть несколько ключевых проблем:

NoMachine не может обнаружить какие-либо устройства отображения в половине случаев подключения. , поэтому я застрял с разрешением 320 х 240 по умолчанию.

В отсутствует поддержка клиентских USB-устройств при подключении к Ubuntu 14.04 . Поскольку я использую ЦАП USB для этой музыкальной рабочей станции, она исключает службу в качестве опции.

ТАК ДАЛЬШЕ Я ИЗУЧИЛ:

NoMachine - (см. Выше)

TightVNC - убогая производительность; лучше всего подходит для удаленного просмотра без устройств ввода

RealVNC - медленная частота обновления при любых настройках качества. Отсутствует поддержка звука USB

VMWare - безрезультатно. для Windows

Vinagre - безрезультатно. для Windows

Реммина - безрезультатно. для Windows

KRDC - не доступно. для Windows

Существуют ли какие-либо жизнеспособные решения для сопряжения хоста Ubuntu с клиентом Windows 7 с поддержкой удаленного USB?

0
задан 22 November 2015 в 02:57

3 ответа

Мой жених любезно напомнил мне, что самое простое и наиболее прямое решение является часто лучшим. Я разъединил тонкий клиент и возвратил башню Ubuntu в мою музыкальную студию. ДА - Это ужасающе громко (катализатор для этого всего проекта), но я был ошеломлен улучшенной четкостью изображения на моем рабочем столе. Кроме того, устранение клиента немедленно восстановило функцию моего DAC и моей скорости соединения, увеличенной от 25 Мбит/с до 57.96 Мбит/с с этим простым изменением.

кажется, что лучший план действий в моем конкретном сценарии должен устранить тонкие клиенты из формулы. Вместо этого я могу развернуть дыру на полу для кабелей и открыть башню в комнате ниже студии, где она может сделать весь шум, она хочет, не вмешиваясь в мою работу.

В худшем случае я должен буду купить несколько кабельных расширений - пенсы по сравнению с тем, что я возвращу, как только я распродаю клиент.

Спасибо, дорогой. Случай закрывается.

0
ответ дан 22 November 2015 в 12:57

Единственный удаленный сервер / клиент, который я не видел в Вашем списке, является x2go.

https://www.howtoforge.com/tutorial/x2go-server-ubuntu-14-04 /

0
ответ дан 22 November 2015 в 12:57
  • 1
    Я пытаюсь сказать, если Вы не хотите выбросить несколько дней, делая это Вы, вероятно, don' t хотят сделать это – 9291Sam 12 February 2017 в 09:42

NoMachine здесь. Удостоверьтесь, что Вы используете версию 5.0.47.

По существу существует две описываемые проблемы.

1) перенаправление USB, не работающее в наборе пользователя. Мы проверили это и не можем воспроизвести его. Описанная проблема была решена некоторое время назад, таким образом, необходимо проверить использование последней версии. Однако, было бы интересно знать точную версию, которую Вы установили на клиентских сторонах и сервере. Кроме того, скажите нам:

  • локальные и удаленные устройства, видимые в списке устройств во время передачи?
  • подключенное устройство (зеленая точка в меню NoMachine), и можно ли видеть, что он в USB перечисляет на Ubuntu (lsusb команда от консоли)?

2) проблема с дисплеем. Чтобы помочь нам заняться расследованиями далее, мы должны знать, если it’s бездисплейная установка (см. здесь для большего количества информации: https://www.nomachine.com/AR10K00710). Если это, этому устанавливали видеокарту? И какова модель, раз так?

Спасибо.

0
ответ дан 22 November 2015 в 12:57
  • 1
    That' s не очищаются из Вашего ответа. Возможно, если Вы отредактировали свой ответ и были больше вместе с Вашей мыслью, we' d понимают лучше. Этому нужно к , отвечают на вопрос все же. – heynnema 12 February 2017 в 09:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: