Почему приложение Slack думает, что я британец?

Firefox перестал настаивать на том, что в «соседе» есть буква «u», хотя он периодически возвращается к мысли, что я британец. Но приложение Slack не может быть сказано иначе. Есть ли какая-то общесистемная настройка, которую я должен использовать?

Я использую официальную бета-версию.

Этот вопрос: Как использовать американский словарь правописания английского языка в Firefox? , кажется, предлагает мне удалить пакеты myspell-en-au myspell-en-gb myspell-en-za, которые я с удовольствием делаю, но я не вижу myspell-en-us установлен вообще и, по крайней мере, Firefox определенно имеет English (United States)

Когда я делаю cat /etc/default/locale, он точно знает, что я американец: LANG="en_US.UTF-8"

Так что это проблема с отними? Или в другом месте есть место, на которое я должен смотреть?

6
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

hunspell-en-us пакет не включает myspell символьные ссылки как другой hunspell -*, пакеты делают. Возможно это - ошибка.

я создал пакет в своем PPA с недостающими символьными ссылками.

https://launchpad.net / ~ gunnarhj / + archive/ubuntu/misc

, Чтобы выяснить, объясняет ли это это, я предлагаю, чтобы Вы установили hunspell-en-us от моего PPA.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    Теперь это - все хорошо, но какова кнопка по умолчанию для компиляции, и выполнение проявляют? Это doesn' t говорят в meny после установки его. – Thomas 8 February 2017 в 03:54

Это оказалось Слабой ошибкой. Я обратился к нему путем удаления myspell-en_AU, но реальная фиксация для Слабого для фиксации их кода. Они работают над этим.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    @karel Гарантируют, чтобы Вам установили резину. Это используется для автоматизированной компиляции документа. – aggsol 7 February 2017 в 23:25

Это - ошибка в Слабом, который их поддержка подтвердила мне в переписке. Если Вы хотите американские английские регистрации Слабого, то перейдите к своим предпочтениям языка ОС (на OSX, это находится под Установками системы-> Клавиатура->, текст-> Записывающий), отключают все языки кроме американского английского языка, и Слабый будет использовать тот словарь. Определение больше чем одного словаря делает Слабым, отступают к английскому языку (Великобритания), даже если это не среди выбранных языков.

, Очевидно, Вы собираетесь потерять поддержку написания любых других языков во всех других Приложениях, поэтому если Вы пишете много электронных писем на испанском или французском языке, это может не быть решением, которое работает на Вас. Аналогичным образом, при использовании больше чем одного языка в Слабом необходимо выбрать, чтобы получить поддержку написания и отключить проверяет правописание поддержки в любых командах, где Вы не используете английский язык.

, Другими словами: Все они являются неподходящими обходными решениями, и проблема должна быть решена инженерами Slack.

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    @aggsol Вы были бы добры и предоставили бы мне подробную информацию о том, как установить привязки клавиш для быстрой сборки? askubuntu.com/questions/880868/… описывает текущую проблему после установки пакета, который Вы обеспечили. Спасибо – Thomas 8 February 2017 в 18:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: