Проблема с установкой USB (xbmcbuntu) [закрыта]

Этот вопрос касается XBMCbuntu, который в основном ubuntu. Поэтому я надеюсь, что все в порядке спросить: Iv'e пытался в течение последних нескольких часов устанавливать xbmcbuntu. Я загрузил в ISO 12.2 и 12 - как в Intel, так и в версиях Nvidia (Intel proc. & Nvidia gfx). Ive пробовал форматировать мой USBpen в FAT, FAT32, NTFS. Используется универсальный USB-инструмент, UNetbootin и Lili. Ни один из них не работал.

Прежде всего, мои окна 7 устанавливаются через USB - тот же USB-ключ, поэтому я знаю, что делаю. Когда я впервые начал пытаться установить через USB, я получил ошибку Syslinux, которая заставила меня попробовать различные USB-инструменты. Ни один из них не работал. Затем я попытался форматировать диск на разные настройки, что привело к различным результатам.

Либо я застреваю, когда пытаюсь загрузиться с USB-устройства. Ничего не происходит (нет текста или чего-то еще), а затем зависает и требует жесткой перезагрузки. Или он просто игнорирует USBstick и запускает загрузку окон как обычно.

Теперь - я очень смущен - Может ли кто-нибудь сказать мне, как это установить?

Также - попробовал LiLi из windows - подумал, что я мог бы установить его из окон. Но никакие диски не появляются, когда я добираюсь до него в установщике.

Надеюсь, некоторые из вас знают, что делать ...

1
задан 13 August 2013 в 18:31

2 ответа

Когда я впервые попробовал инсталлировать winXP в mi laptop, мне пришлось вводить драйверы sata drive в установочное изображение. Итак, вопрос 1, вы установили какой-либо другой дистрибутив на тот же самый компьютер? Если нет, попробуйте сделать это с более распространенным дистрибутивом и посмотрите, работает ли он. Если вы это сделали, и это сработало, предположите, что проблема связана с вашей машиной и этим дистрибутивом.

0
ответ дан 24 May 2018 в 19:05

Вместо этого вы можете использовать MinimalCD и устанавливать только нужные вам пакеты. Загрузите MinimalCD отсюда и выберите пакеты, которые вы хотите использовать для своей системы. Это установит Ubuntu в виде baremetal-like, в котором установлены только минимальные пакеты.

0
ответ дан 24 May 2018 в 19:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: