Установка Internet Explorer [дубликат]

Этот вопрос здесь уже есть ответ:

Я только что установил Ubuntu 14.04, и мне нужно установить Internet Explorer. Мои банки требуют, чтобы я им пользовался. Любая помощь будет оценена по достоинству. Я нашел в сети только очень старые ответы.

17
задан 7 October 2015 в 00:43

2 ответа

Internet Explorer просто слишком зависит от среды Windows для работы хорошо с Ubuntu. Даже если Вам так или иначе удастся установить его, то у Вас, вероятно, будет очень плохой опыт: это разрушит и постоянно делать неожиданные вещи. Если Вы назовете свой банк поддержки, то они возложат ответственность за него на Вашу среду (и если Вы говорите им об использовании Ubuntu, они просто скажут, что это не поддерживается, и прекратите помогать Вам).

Опции установить Internet Explorer включают Вино (но см. этот отчет , который показывает, что опыт является "мусором"), playonlinux (снова, , отчеты показывают очень плохой опыт) или эта вещь, названная ies4linux ( https://help.ubuntu.com/community/InstallingInternetExplorer), который устанавливает очень старые версии IE, которые, вероятно, будут, также отклонены Вашим банком.

у Вас, вероятно, будет лучшая удача, если Вы установите VirtualBox, создадите виртуальную машину и установите Windows с собственным IE там. Я предполагаю, что у Вас уже есть копия Windows для установки.

10
ответ дан 7 October 2015 в 10:43
  • 1
    Спасибо за предоставление меня Вы время:), я думаю, что сделаю начало с нуля от 0! – Pro-Fun 26 December 2016 в 08:09

Это на 100%-е честные и бывшие 100% просто. Это возможно, и невозможно одновременно. Одним путем Вы могли попробовать, при помощи Вина для создания экземпляра Windows, который может использовать Internet Explorer. Другие пути устарели. Вот то, как получить Вино и получить выполнение Internet Explorer.

sudo apt-get install wine

Это может взять где угодно от 3 до 5 минут в зависимости от Ваших интернет-скоростей.

  1. Открывают winetricks
  2. Set Windows Version to 8
  3. Go from Winetricks to Install, Windows-программа
  4. Прокручивает вниз, пока Вы не найдете Internet Explorer и устанавливаете его
  5. , Вы затем сможете видеть Internet Explorer в своем средстве запуска.
6
ответ дан 7 October 2015 в 10:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: