Как удалить Hubstaff из Ubuntu

Мне недавно пришлось установить HubStaff ( https://hubstaff.com/ ). Теперь мне нужно удалить это программное обеспечение с моего компьютера с Linux, на котором установлена ​​Ubuntu 15.04 (64-разрядная версия). Я просмотрел их раздел поддержки (support.hubstaff.com), но не смог найти там ни одной статьи, описывающей процесс.

Я пошел немного дальше и попытался выяснить, есть ли у их установщика какая-то опция (--help), которая могла бы работать для удаления программного обеспечения. Как ни странно, я не нашел в ней ни одной опции, я видел только такие опции, как «экран справки», «изменение временного каталога» и т. Д. Там нет ничего слишком полезного.

Еще одна странная вещь никогда не может быть найдена (Googling), где эта вещь установлена ​​в структуре каталогов Linux.

Теперь я чувствую себя очень подозрительно по поводу этого программного обеспечения.

Было бы очень полезно, если бы кто-нибудь показал мне, как удалить Hubstaff.

2
задан 2 October 2015 в 21:27

2 ответа

Я понимаю Ваши подозрения, но я использую Hubstaff (для Windows) и не имею ничего для волнения о.

можно удалить Hubstaff на Linux путем навигации к папке Hubstaff и перетаскивания файла "удаления-Hubstaff.sh" к окну терминала. Новая статья поддержки будет скоро опубликована на этом.

Hope это помогает!

0
ответ дан 3 October 2015 в 07:27
  • 1
    Ваш ответ больше похож на набор трех комментариев. Однако у Вас нет достаточной репутации для добавления комментариев. – WinEunuuchs2Unix 22 December 2016 в 09:54

Удаление на Linux Перешло к папке Hubstaff (обычно в Вашей домашней папке) и перетаскивает файл удаления-Hubstaff.sh к окну терминала. Выполните шаги ниже:

ШАГ 1

Щелкните правой кнопкой по .sh файлу и нажмите "Properties".

ШАГ 2

Затем удостоверьтесь, что Вы позволяете выполнять файл как программу.

ШАГ 3

Перетащите .sh файл в окно терминала (или просто выполните путь к файлу из окна терминала), и совершите нападки, входят. Это удалит Hubstaff от Вашего компьютера.

Для удаления каталога данных Hubstaff перешли к: ~/.local/share/hubStaff

От: https://support.hubstaff.com/uninstall-hubstaff/#uninstall-linux

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: