Как обновить sbt

В настоящее время вы можете получить это при автообновлении, потому что последние пакеты sbt не аутентифицированы.

enter image description here

0
задан 27 August 2016 в 16:40

2 ответа

Я вручную загрузил & установленный последняя версия deb файл от http://dl.bintray.com/sbt/debian/ , и отключенный, что исходный URL в обновлениях человечности, поскольку я не знаю, как сказать этому быть достаточным с unautheticated источником на каждом автоматическом обновлении, и при этом я не думаю, что это было бы очень хорошей идеей. Действительно те обновления пакета /usr/share/sbt-launcher-packaging/bin/, где моя предыдущая версия системы онлайн бронирования находилась.

Некоторые люди предложили обойти потребность при помощи альтернативного бегуна: https://github.com/paulp/sbt-extras, не попробовали.

0
ответ дан 28 August 2016 в 02:40

пакет deb официально поддерживается системой онлайн бронирования. Для установки последней версии системы онлайн бронирования откройте терминал и тип:

echo "deb https://dl.bintray.com/sbt/debian /" | sudo tee -a /etc/apt/sources.list.d/sbt.list
sudo apt-key adv --keyserver hkp://keyserver.ubuntu.com:80 --recv 642AC823
sudo apt-get update
sudo apt-get install sbt

, После того как система онлайн бронирования установлена, you’ll смочь управлять/обновлять пакетом после обновления его кэша пакета. Необходимо также смочь видеть добавленный репозиторий в нижней части списка в Параметры настройки системы -> программное обеспечение & Обновления -> Другое программное обеспечение .

enter image description here

Ссылки:
• http://www.scala-sbt.org/0.13/docs/Installing-sbt-on-Linux.html
• Документация Переполнения стека: Введение в систему онлайн бронирования

0
ответ дан 28 August 2016 в 02:40
  • 1
    Хороший материал. Но о завершении работы, постоянно отключая быстрое завершение работы более удобно, если это работает на Вас. superuser.com/a/495390/111150 – aap 24 December 2016 в 03:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: