Мой компьютер случайно перезагружается

У меня есть Ubuntu 14.04.1. При использовании компьютера (обычно для просмотра видео на YouTube или чего-то, что требует некоторого процессора), он перезагружается, а затем, как правило, не перезагружается, вам нужно выключить и подождать несколько минут, затем включить и все работает, что могло случиться? Я проверил воспоминания и жесткий диск, и Ubuntu сказал, что они в порядке. Извините за мой английский.

0
задан 8 April 2016 в 02:53

2 ответа

sudo apt-get update

sudo apt-get upgrade

sudo init 6

после того, как это перезапускает, видят, происходит ли это все еще

0
ответ дан 8 April 2016 в 12:53
  • 1
    Если Вы входите в систему от машины Linux с-Y опцией, необходимо быть в состоянии просто запустить приложение GUI на локальной машине. 1. Введите ssh-Y user@remoteIPAddress 2. Введите диски гнома для открытия приложения для GUI на локальной машине, хорошо на самом деле это открывается на удаленной машине, но отправляет информацию о GUI на локальную машину. – SunnyDaze 17 August 2017 в 15:31

Существуют вещи, которые могли вызвать это, каждый - тепло, как другие упомянули, и другой - источник питания. Откройте сторону ПК, если это - рабочий стол, и оставьте это открытым. Запустите ПК. Если это остается, тепло является Вашей проблемой. Попытайтесь сдуть его с вентилятором, или еще меньше предпочтительного варианта состоит в том, чтобы использовать пылесос для удаления пыли из теплоотвода на CPU.

, Если это не решает проблему, заменяют Вас Источник питания. То, что это doesn’t продвигается некоторое время после завершения работы, заставляет меня подозревать статичный в источнике питания.

0
ответ дан 8 April 2016 в 12:53
  • 1
    Большое спасибо, забыл упоминать, что я должен окружить команды, так как я могу только соединиться через SSH. Какие-либо предложения? – NinjaCowgirl 17 August 2017 в 15:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: