Есть ли приложение или программное обеспечение, которое позволит мне получить доступ к Zip-файлу, который был загружен с веб-сайта Hightail?

Я использую ноутбук Asus, работающий на Ubuntu 15.10, - (64bit), однако моя проблема в том, что я загрузил два zip-файла с веб-сайта Hightail и не могу их прочитать. когда я нажимаю на загруженные файлы с помощью редактора Libreoffice, все, что я получаю, - это страница, полная кода. Мне кажется, что многие файлы были собраны вместе с установкой Java Script.

Предполагается, что информация имеет отношение к закону, а не страница, полная кода. Честно говоря, я новичок в Ubuntu и не знаю, что делать. Я действительно хотел бы помочь с этим, о том, как получить доступ к этому файлу Zip.

Спасибо.

0
задан 8 April 2016 в 03:27

2 ответа

Zip-файлы являются архивами, не текстовыми файлами. Они содержат другие файлы, которые сжаты, чтобы оставить свободное место. Zip-файл может считаться сжатой папкой. Я собираюсь держать пари, что, что является внутреннее , ZIP - то, что Вы хотите открыть с LibreOffice.

Для открытия ZIP просто просмотрите к нему в файловом менеджере и дважды щелкните по нему. В окне, которое открывается, нажмите кнопку Extract... для извлечения то независимо от того, что внутри. Нажмите Выставочные Файлы при запросе и папка откроется файлами, которые были в ZIP.

необходимо найти файл там, можно открыться.

0
ответ дан 8 April 2016 в 13:27
  • 1
    Также работавший для меня! Обновленный от 16.04 LTS до 17,04. Спасибо – dontbyteme 15 September 2017 в 01:20

С другой стороны, можно использовать эти unzip команда, чтобы "разархивировать" или извлечь zip-файл в терминале для создания этого читаемым.

, Например, если бы у меня есть файл, названный Hightail.zip расположенный в моем каталоге Downloads, я выполнил бы следующую команду, чтобы разархивировать или извлечь файл или файлы:

unzip ~/Downloads/"Hightail.zip" -d ~/Downloads/
<час>

Для объяснения:

первая часть команды: unzip ~/Downloads/"Hightail.zip" говорит компьютеру разархивировать файл, который указан.

последняя часть команды -d ~/Downloads/ говорит компьютеру где помещать недавно извлеченный файл или файлы. В этом примере новые файлы были бы найдены в каталоге Downloads по окончании.

0
ответ дан 8 April 2016 в 13:27
  • 1
    Вам, вероятно, придется перезагрузить его несколько раз, но это захватит обновление в конце. Однако Вы вскакиваете с распределением разработки - так don' t делают это к Вашим производственным установкам. – jharrell 26 January 2018 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: