Ubuntu показывает только вход в консоль после запуска компьютера [дубликат]

Ubuntu показывает только консоль входа в систему, но без входа в систему через графический интерфейс. Несмотря на то, что я ввел правильное имя пользователя и пароль для входа, я не могу войти в систему. Я ничего не могу с этим поделать. Как я могу решить эту проблему?

0
задан 9 April 2016 в 19:36

2 ответа

Если ответ от user528561 не работает (или даже перед этим) пытаются нажатие Ctrl + Высокий звук + F7. Отметьте thet, если у Вас есть ноутбук, ключ F7 может иметь некоторую другую функцию, присоединенную к нему, и необходимо нажать клавишу Fn также. После того как я нажал Ctrl + Высокий звук + F1 acctident и был перемещен в консоль... В большинстве случаев ключ F7 является GUI, но иногда может быть F8. Извините за плохую запись и никакой edditing, я спешу.

0
ответ дан 10 April 2016 в 05:36

Я думаю, что серверная версия была установлена на Вашем поле. Необходимо установить настольную среду путем выполнения одной из этих команд в терминале:

sudo apt-get install ubuntu-desktop #GNOME
sudo apt-get install kubuntu-desktop #KDE
sudo apt-get install xubuntu-desktop #xfce
0
ответ дан 10 April 2016 в 05:36
  • 1
    Включайте соответствующую кавычку из той ссылки о проблеме и решении. Без этого Ваш ответ является в значительной степени ответом только для ссылки (в опасности, чтобы быть удаленным через модерирование). – Pierre.Vriens 12 October 2017 в 22:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: