Ubuntu 16.04 Window Spread глючит и заставляет экран зависать

Я нахожусь на Ubuntu 16.04. Когда я выключаю развёртывание окна из Unity Tweak Tool, а затем пытаюсь включить его снова, я всегда получаю сбои и зависание экрана при активации разворачивания окна. Есть ли какое-то исправление для этого?

Исправлено: исправление перезапуска Unity.

1
задан 6 May 2017 в 04:28

3 ответа

Это произошло со мной также. Я попробовал это:

sudo apt-get update
sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop
sudo apt-get install --reinstall unity

Теперь незначительные сбои Единицы, но не замораживается больше.

0
ответ дан 6 May 2017 в 14:28

У меня была та же проблема. Сначала я использовал ответ от edanpose и благодаря ему, Единица прекратила замораживаться, но после того, как я нажал , супер + W , экранные обои обнаруживались приблизительно в течение секунды, и затем все вернулось к нормальному, но распространилось, не работал.

Затем после чтения этот поток Форума Ubuntu я установил compizconfig-settings-manager (CCSM), чтобы проверить, включен ли плагин масштаба (насколько я понимаю связан с масштабированием окна, используемым в потоке окна).

sudo apt-get install compizconfig-settings-manager

Затем в управлении окнами CCSM, можно включить окно Scale. То, что интересно в моей системе, - то, что она была уже включена, но когда я оставил CCSM, распространение окна ( супер + W ) начало работать без любой проблемы.

0
ответ дан 6 May 2017 в 14:28
  • 1
    Спасибо за ответ я также остановился на Рабочем столе Параллелей, которые приводят к несравнимому результату по Vbox в этом случае. – Tigran Khachikyan 23 September 2017 в 23:59

Я зафиксировал его путем нажатия Restore defaults кнопка

0
ответ дан 6 May 2017 в 14:28
  • 1
    Вы могли бы включить информацию, как OP мог использовать fpm для добавления deb зависимостей от пакета, таким образом, они будут автоматически установлены вместе с проектом Python: -d, --depends DEPENDENCY A dependency. This flag can be specified multiple times. Value is usually in the form of: -d 'name' or -d 'name > version' – Phillip -Zyan K Lee- Stockmann 18 January 2018 в 04:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: