Можно ли установить Flash на планшет Aquaris M10?

Я хотел бы посмотреть видео на bbc.co.uk/news, и для этого требуется Flash. В тот момент, когда Firefox не работает на планшете (сенсорная клавиатура не появляется, поэтому не могу искать), но мне не ясно, будет ли браузер по умолчанию поддерживать флэш.

а) возможно ли добавить хранилище multiverse, чтобы я мог установить плагин Mozilla Firefox, который я установил на рабочем столе Ubuntu 14.04 - при условии, что Firefox может / будет работать лучше для сенсорного экрана? Я попытался отредактировать файл репозитория, но даже с sudo он сказал, что он только для чтения.

б) возможно ли вообще установить флэш-память для браузера Aquaris M10 по умолчанию?

в) Flash мертв, и мне просто нужно подождать, пока BBC обновит свой веб-сайт для использования технологии видео HTML5?

1
задан 22 April 2016 в 20:57

2 ответа

  1. bq M10 руководство пользователя говорит, что Firefox не поддерживает программируемую клавиатуру, потому что это предназначено для режима PC только.
  2. необходимо смонтировать, что корневое чтение файловой системы / пишет для редактирования тех файлов следующим образом:

    sudo mount -o remount,rw /
    
  3. Flash не для ARM, и только старая версия поддерживается для Firefox на ограниченный срок (где-нибудь 2017, это закончится)
  4. , таким образом, да высветятся, действительно вид мертвых
2
ответ дан 23 April 2016 в 06:57

В конкретном случае веб-сайт bbc.co.uk можно наблюдать весь их видеоконтент путем движения в этот адрес:

http://www.bbc.co.uk/html5

и выбор 'подписывается' к их бете Плеера HTML5.

BBC HTML5 Player Beta Screenshot

, Если Вы затем переходите к iPlayer, необходимо смочь посмотреть любое из их видео в веб-браузере Ubuntu без любых проблем.

я смог сделать это из Ubuntu на Nexus 4 и Nexus 7 (2013), и она работает довольно проклятая хорошо и должна также работать с видео на остальной части их сайта также.

не Может помнить, как я сначала слышал о них имеющий эту опцию, но она не хорошо рекламировалась самим сайтом Би-би-си.

могло бы стоить сделать веб-поиск других сайтов СМИ, которые Вы хотите использовать, чтобы видеть, есть ли у них подобная бета HTML5 также.

4
ответ дан 23 April 2016 в 06:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: