Я разблокировал кнопку / значок «Файлы» на панели запуска Unity, и теперь она исчезла, и я не могу восстановить ее или вернуть обратно

Я разблокировал кнопку «Файлы» для файлового менеджера Ubuntu в модуле запуска Unity и не могу получить его обратно.

Когда я запускаю файловый менеджер из тире, значок не появляется на панели запуска, как это происходит для всех других приложений во время их работы. Я хотел иметь пустой лаунчер, когда нет запущенных приложений, и просто иметь значки тех, которые я там активно использую.

Есть идеи, почему я не вижу его в модуле запуска, когда он работает, или как его заблокировать?

2
задан 22 April 2016 в 17:49

3 ответа

Я просто попробовал его. Когда Вы запускаете files снова, его значок появляется путь вниз на средстве запуска, таким образом, Вы, вероятно, не будете видеть его:

screenshot

Перемещение указатель мыши к более низкому уровню средства запуска и тех значков становится расширенным

enter image description here

0
ответ дан 22 April 2016 в 17:49

Вернуть его:

  • наутилус Выполнения от Обзора Тире
  • до /usr/share/applications
  • Перетаскивает файл org.gnome.Nautilus.desktop к Средству запуска Единицы

, Который должен сделать это.

Вопрос остается, почему не появляется в средстве запуска при выполнении его от Тире. Возможно журнал / в изменил бы это.

0
ответ дан 23 April 2016 в 03:49
  • 1
    I' ve успешно выполнил все команды. Программному обеспечению Updater все еще не удается загрузить информацию о хранилище. – Allan McPherson 11 September 2017 в 13:42

Вы, вероятно, не видели его в Средстве запуска из-за количества ярлыков там. После того как Вы превышаете максимум, который будет соответствовать плоский, они начинают добираться, раздавил/перекрыл, и Вам, вероятно, придется свернуть их (указатель на вершину) и вниз (указатель для насыщения) для наблюдения того, который Вы ищете.

Самый Легкий метод:

1) Находят Наутилус в тире (тип n в поле), и Значок файлов обнаружится, как замечено здесь:

na1

, Если Вы не видите, что он Удостоверяется Приложения выбраны под Категориями в настройках Dash Filter Results.

2) Перетаскивают картотеку с экрана тире и отбрасывают его на панели средства запуска везде, где Вам нравится. Viola это вернулось, как замечено здесь (6-й значок от вершины):

na2

можно отложить его в, он - исходное местоположение путем перетаскивания направо от средства запуска и назад к средству запуска, приближающемуся справа к желаемому местоположению и отбрасывающему его туда если Вы, так требуйте.

Протестированный на 14.04 и 16.04 Нотах: На 16,04 это имеет побочный эффект замены значка папки по умолчанию со значком ящика для документов.

0
ответ дан 23 April 2016 в 03:49
  • 1
    Я пытался выполнить те команды в терминале, но этом didn' t генерируют любой вывод. Есть ли что-то I' m пропавшие без вести? – Allan McPherson 12 September 2017 в 10:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: