Left 4 Dead 2 на Ubuntu

У меня есть установщик Left 4 Dead 2 Windows в exe. Другие мои игры были установлены приложением «PlayOnLinux», но нет версии L4D2 или каких-либо признаков того, что она будет доступна в будущем. Я также не нашел ни Ubuntu, ни даже Linux-дистрибутива этой игры, хотя я знаю, что тесты были сделаны.

Так как же установить его на Ubuntu с помощью программы установки exe? Вино будет хорошо?

0
задан 22 April 2016 в 17:11

2 ответа

Вино будет очень хорошо?

В зависимости от программного обеспечения Вы хотите работать, иногда Вам также нужен пакет winetricks

Проверка винная документация для игры: https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=application& iId=10546

Там, кажется, два основных способа получить вещи работать. С паром и без пара. Для паровой версии существует Золото и Платиновый Тест для Ubuntu, таким образом, это должно хорошо работать.

0
ответ дан 23 April 2016 в 03:11
  • 1
    Тем путем я думал обо мне. Можно также посмотреть в Caja и искать первую запись, много способов узнать. Но я хочу видеть его, поскольку я изменяю пользователя все время на этом этапе установки – DJNJ 11 September 2017 в 00:12

Оставленный 4 Мертвых 2 отсутствует для Linux на паре? Собственная версия работает действительно хорошо и намного легче использовать, чем попытаться использовать версию для Windows в вине.

0
ответ дан 23 April 2016 в 03:11
  • 1
    Спасибо за подсказку! Команда xmodmap просто делает его так, чтобы ключ ограничений стал повторяемым. Его вид срыва для имения клавиши Backspace только быть в состоянии удалить один символ в то время, когда содержание его – Paul Beaudet 9 September 2017 в 14:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: