Исправить письма со случайными ярлыками

Когда я нажимаю клавишу S , она активирует мою «экранную клавиатуру» в «Универсальном доступе». И когда вы нажимаете L , он открывает Gnome Help.

Это очень странная ошибка, которая очень раздражает, так как мне нужно скопировать и вставить 'S' и 'L' для ввода.

Я попытался перезагрузиться.

Это произошло после того, как я сделал:

sudo apt-get purge cozy*

Как я не сделал использовать его и никогда не настраивать cozy.io
Я не уверен, что это имеет какое-либо отношение к уюту, но это случилось когда-то после этого.

Кто-нибудь знает, откуда эта настройка?
Я попытался просмотреть сочетания клавиш и не могу их там найти. Я также попытался просто переопределить его, создав новый ярлык и установив его на S , но это «невозможно». Где я просто получаю это сообщение: Сочетание "S" не может быть использовано, потому что станет невозможно печатать с помощью этого ключа.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Я думаю, что это как-то связано с этим. Я пытался скачать этот торрент: Ссылка на магнит серии Serie
И теперь я вижу, что получил файл .wmv, где я должен получить файл .mkv. Я пытался открыть файл как с vlc, так и с тотемом.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Это, похоже, произошло из-за ошибки в Gnome 3.20

0
задан 11 May 2016 в 14:30

3 ответа

Имел Ту же проблему

Шаги для Решения Вопроса;

В настройках гнома - нажимают на опцию клавиатуры - затем нажимают на Universal Access - затем изменяют соответствующие настройки путем нажатия (Т.е. Поворот На - Экранная Клавиатура на / прочь) и вводят новое действие короткого пути Т.е. - Alt+t или Alt+s - и т.д. для предотвращения наклона короткого пути быть используемым сообщением об ошибке, это должно работать. Я использовал клавишу Alt перед буквой, но полностью до Вас, что Вы используете перед ключом буквы.

Это изменит короткий путь и решит вопрос для - S - ключ, также для - L - ключ, необходимо перейти в - средства запуска - и нажать - браузер справки запуска - и повторить шаги, выбрав короткий путь по Вашему выбору.

Обновление!

Удостоверяются любой короткий путь, который говорит Отключенный в Универсальном Доступе, изменяется с другим коротким путем - Alt+r - и т.д., поскольку то же произошло со мной, и я должен был изменить все отключенные сокращения выстрела, затем система перезагрузки.

0
ответ дан 12 May 2016 в 00:30
  • 1
    @srinidhikasagar тогда it' s проблема Python; необходимо попытаться выполнить сценарий с чистой средой и видеть то, что необходимо установить для него для выполнения – muru 19 September 2017 в 22:06

Можно сбросить привязки клавиш, которые помогли мне, потому что у меня была та же проблема после некоторых обновлений в 16,04 TLS и гноме 3.20.1 что-то

использование

gsettings reset-recursively org.gnome.desktop.wm.keybindings
gsettings reset-recursively org.gnome.metacity.keybindings
gsettings reset-recursively org.gnome.mutter.keybindings
gsettings reset-recursively org.gnome.mutter.wayland.keybindings
gsettings reset-recursively org.gnome.shell.keybindings

Попытка это, я надеюсь, что это решает проблему.

Также Вы видите всю свою привязку клавиш путем простого выполнения

gsettings list-schemas | grep keybindings
0
ответ дан 12 May 2016 в 00:30
  • 1
    @SorenA Как я сказал, они могут помочь найти то, что действительно вызывало долгое время начальной загрузки и входа в систему. Да. – Artyom 23 October 2017 в 21:10

Я вчера получил ту же проблему, но кажется, что это была ошибка, представленная обновлениями пакета, сегодня набор обновлений оболочки гнома вошел, и проблемы были решены. Вы используете Gnome, подготавливающий PPA? На самом деле я использую его для испытания приложений Gnome 3.20, но это подготовка ppa и поэтому не отмечено как стабильное. Попробуйте sudo apt update && sudo apt full-upgrade, и Ваши проблемы должны быть решены с ключ l, также.

0
ответ дан 12 May 2016 в 00:30
  • 1
    Эти команды помогли бы с решением долгих времен входа в систему? – Soren A 23 October 2017 в 20:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: