Как установить Flash в Opera? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня проблема с Adobe Flash Player. При использовании Opera некоторые страницы показывают, что у меня не установлена ​​вспышка. Когда я запускаю эту команду в терминале:

sudo apt-get install flashplugin-installer ,

, я получаю информацию о том, что он уже установлен. Поэтому я пытаюсь использовать эту страницу https://get.adobe.com/pl/flashplayer/ для установки flash. Когда я хочу установить версию для Ubuntu, я получаю внутреннюю ошибку в / usr / bin / apturl-gtk с сообщением:

apturl-gtk разбился с AttributeError в doEnableChannel (): модуль 'apt_pkg' имеет нет атрибута 'Config'

Я также пытался установить его вручную в браузере Opera, используя этот учебник http://www.opera.com/docs/linux/plugins/install/#flash , но это метод тоже не удался. Любая помощь?

9
задан 25 October 2016 в 15:27

2 ответа

Существует несколько конфликтующих пакетов, например, flashplayer-mozilla, flashplugin-installer, adobe-flashplugin †¦

определенный, в котором Вы нуждаетесь для браузера Opera, adobe-flashplugin, т.е.

sudo apt-get install adobe-flashplugin

Обновление на комментарии: если Вы добираетесь has no installation candidate ошибка, работаете software-properties-gtk и устанавливаете все флажки на вкладка Ubuntu Software . Затем обновите список пакетов с, например, sudo apt-get update, и попытка, устанавливающая снова.

0
ответ дан 26 October 2016 в 01:27
  • 1
    Сегодня, когда я начал пробовать Ваше решение, я узнал Wi-Fi назад и работу. Я должен удалить, устанавливают ядро, несмотря на это? Won' t я теряю свои данные? – user740898 26 September 2017 в 21:23

Та страница справки серьезно устарела: документ “This обновился для Opera 11.00”, в то время как текущая версия равняется 41, и Opera полностью переключил механизм визуализации для Мигания (то же как в Хроме/Chrome) тем временем.

при рассмотрении пакетов, рекомендуемых opera-stable пакет Вы найдете запись для pepperflashplugin-nonfree. Этот пакет установит плагин Flash player PPAPI, включенный с Google Chrome, который будет работать с Opera также (иначе, они не предложили бы это).

, Кроме того, более свежие выпуски эти adobe-flashplugin включают тот же Flash player PPAPI без обхода через Google Chrome. Можно ли установить его как в , Как установить Flash player на Ubuntu? . Используйте ответ karel’s , если Вы не уверены, так как это - рекомендуемый способ установить Flash player в Ubuntu в эти дни, которая, оказывается, рекомендует то же как ответ Hi-Angel’s здесь.

0
ответ дан 26 October 2016 в 01:27
  • 1
    Да необходимо всегда копировать данные... просто так. Никакие не сохраняют код для будущего – CtrlAltDel 27 September 2017 в 16:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: