Удалить заголовок в верхней части хрома

Я чувствую, что одно из самых больших улучшений в Chrome для Windows - это перемещение вкладок до самого верха экрана (чтобы мышь просто поднималась вверх, а затем нажимала). Я пошел с kubuntu, потому что они не включают нормальную (бессмысленную) строку меню Linux в верхней части экрана. Мне потребовался час, чтобы включить Chrome, и теперь я вижу бессмысленную строку заголовка Giant. Это хорошие 5% от общей площади экрана, это просто кнопки заголовка и закрытия. Есть ли в любом случае хромированные вкладки в верхней части экрана, как это было задумано Google?

26
задан 27 April 2016 в 16:25

3 ответа

Войдите в меню Chrome-> раздел Settings-> "Appearance", снимите выделение "С системной строки заголовка использования и границ".

58
ответ дан 28 April 2016 в 02:25
  • 1
    Я выполнил эту команду с помощью/dev/sdb. Я сбросил значения по умолчанию на своей BIOS. Я заметил изменение в меню начальной загрузки, где был добавленный загрузчик окон. Я заметил, что сериал SDD был перечислен как жесткий диск ATA в параметрах загрузки. В под ' Boot' опция. Я переместил SSD в вершину и жесткий диск непосредственно под. Перезапущенные изменения сохранения. Все еще черный экран после начальной загрузки с соединенным жестким диском на 1 ТБ. – Avemt1 26 September 2017 в 08:49

Щелкните правой кнопкой по строке заголовка Google Chrome, перейдите к вкладке More Actions-> Special Application Settings-> "Appearance & Fixes", не отметьте "Строку заголовка и кадр", в следующем выборе меню "Сила" и затем "Да" справа, нажмите "OK" для сохранения новых настроек. Теперь при открытии нового окна Chrome это должно быть без строки заголовка в отличие от предыдущего.

, Если необходимо получить доступ к меню менеджера окон в KDE (как щелчок правой кнопкой по строке заголовка), можно использовать ярлык Alt+F3.

2
ответ дан 28 April 2016 в 02:25
  • 1
    Я действительно знаю, что версия BIOS 43 UEFI совместимый, но не имеет безопасного параметра загрузки в настройках BIOS. – Avemt1 26 September 2017 в 08:52

Настройки открытой системы (systemsettings приложение) , и переходят в WorkSpace Appearance → Window Decorations → Configure Decoration. Переключитесь на Window-Specific Overrides вкладка. Там необходимо добавить новое переопределение, нажать Add кнопка, Вы будете видеть новое окно с флажками. Нажмите Detect Windows Properties кнопка (Ваш курсор мыши превратится в цель как значок) , и нажмите на окно Google Chrome. Вам предложат того, использовать ли класс окна или законное право, выбрать флажок класса окна. Наконец, проверьте Hide window title bar флажок, нажмите хорошо.

Примечание, что можно переместить окна путем содержания клавиши Alt и нажатия на них.

1
ответ дан 28 April 2016 в 02:25
  • 1
    Сомнительная уместность: Я действительно устанавливал Ubuntu с USB Yumi/Multiboot, сделанным на окнах с окна 7 изображений x64, также установленных. Этот shouldn' t установили загрузчик окон вместе с личинкой. Нет никакой опции в Личинке для загрузчика Windows также. – Avemt1 26 September 2017 в 08:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: