Move Ubuntu (Gnome) 18.04.3 Обновление всплывающего окна с всплывающими подсказками (пузырем?)

В Windows в Центре обновления Windows появится всплывающая подсказка в левой части панели задач. Я заметил, что в обновлении программного обеспечения Ubuntu (Gnome Desktop) появится всплывающая подсказка (пузырь? Я сейчас буду придерживаться всплывающей подсказки) в верхней центральной части экрана, уведомляющая пользователя о наличии обновлений. Как я могу всплывающее окно в нижней части моего экрана? У меня есть расширение, которое переместило верхнюю панель вниз, и я хотел бы, чтобы все воздушные шары там всплыли.

Я искал в этом AU уведомление, но продолжал получать всплывающее уведомление о приложении и обновлении приложения. Я не имею в виду это, но воздушный шар (когда поиск не дал ответа на вопрос), по крайней мере, так я видел этот элемент в прошлом. Вы знаете мультипликационный шар, который содержит диалог.

Если вопрос был задан по-другому, то я прошу прощения за дублирование. Кроме того, я не хочу удалять ответственное приложение, просто измените настройки, чтобы всплывающее окно появлялось там, где мне бы этого хотелось. Причиной перемещения является то, что воздушный шар мешает вкладкам браузера.

Я действительно не знаю, как пометить это метатегом. Я не уверен, к каким категориям это относится.

0
задан 22 September 2019 в 18:13

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: