Символы клавиатуры неожиданно изменились

Мои символы на клавиатуре внезапно изменились. Например, если я набираю клавишу обратной косой черты, она дает #, если я использую shift + 2, она дает «вместо @. Я не понимаю, что изменилось внезапно. Кто-нибудь знает, как вернуть это в нормальное состояние? [

Я пробовал много вещей: изменение языка клавиатуры, перезагрузка компьютера, различные комбинации клавиш, num lock. Кажется, ничего не работает.

Заранее спасибо!

3
задан 30 April 2016 в 16:06

3 ответа

Ваша раскладка клавиатуры была так или иначе изменена, я думаю к британскому расположению.

должен быть значок в состоянии/строке меню, которое похоже на клавиатуру или является прямоугольником с кодом страны внутри. Нажмите тот значок, и Вы сможете выбрать американское расположение.

5
ответ дан 1 May 2016 в 02:06
  • 1
    Можно ли скопировать весь zip-файл в корневой каталог и выполнить ли операцию оттуда? – Charles Green 30 September 2017 в 05:47

Таким образом, я столкнулся с подобной проблемой. Я смог зафиксировать его следующим образом:

  1. Пятно слово "ENG" в задаче/строке меню внизу экрана. (для меня было правильно около того, где это показывает время и дату).
  2. Нажимают на символ "ENG".
  3. От опций, которые открываются, выберите, который когда-либо является альтернативой "английскому языку (Соединенное Королевство) Соединенное Королевство. Клавиатура".

В моем случае альтернатива была "английским языком (Индия)", нажимая это помогло мне решить проблему.

1
ответ дан 29 September 2019 в 17:11

В разделе «Настройки» вы можете найти один параметр «Язык и регион». там вы можете Обновить язык в «Источниках ввода», и проблема будет решена.

0
ответ дан 24 November 2020 в 14:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: