Как найти M10 при подключении к рабочему столу Ubuntu по USB?

При подключении Aquaris M10 к рабочему столу Ubuntu через USB он появляется в файловом менеджере, но содержимое не отображается. Может просматривать содержимое microSD при извлечении из планшета. Можно ли получить доступ к содержимому M10 с рабочего стола Ubuntu через USB?

0
задан 20 June 2016 в 18:25

2 ответа

Полагайте, что решение этой проблемы для обновления программного обеспечения на планшете. Планшет не был видим на рабочий стол при подключении USB. После обновлений планшета это стало видимым.

0
ответ дан 21 June 2016 в 04:25
  • 1
    необходимо добавить, что этот новый пользователь должен быть добавлен к некоторым группам также, как usermod -aG adm,cdrom,sudo,dip,plugdev,lpadmin,sambashare <username>. Пропустите suo, если Вы не хотите, чтобы этот пользователь имел sudo права и в случае sambashare не, группа пропускает это также. – Videonauth 6 November 2017 в 19:17

Да, это - определенно поддерживавшая функция Касания Ubuntu, которое работает над M10.

Снимок экрана того, как это похоже:

Screenshot of how it looks like.

, Таким образом, это должно работать... Почему это не делает?.. Я могу предложить только одну вещь для Вас проверить. Касание Ubuntu должно быть зарегистрировано, прежде чем Вы будете видеть содержание на рабочем столе. Иначе Вы будете видеть только имя устройства ("Aquaris M10 FHD" в моем случае, см. снимок экрана) в списке дисков без любого содержания.

1
ответ дан 21 June 2016 в 04:25
  • 1
    Мой ipv6 общедоступный адрес был тем же с моим шлюзом прежде, чем изменить его на fe80:: – Walden 7 November 2017 в 02:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: