Как установить HP Scanjet 8270 в Ubuntu 12.04

У меня есть сканер HP Scanjet 8270 и я хочу установить его на свою Ubuntu 12.04. Как это установить? Я попробовал HPLIP, HP Toolkit и поиск через Интернет. но ничего не работает. Итак, как его установить?

1
задан 20 June 2016 в 15:31

2 ответа

Если Вы не можете получить бесплатную работу драйверов (и я испытываю затруднения при нахождении любого для сканера), Вы могли использовать VueScan, который является коммерческим (собственным) программным обеспечением сканирования, которое работает над Linux. Это, кажется, поддерживает Ряд HP ScanJet 8200.

существует бесплатная демонстрационная версия VueScan, загружаемого в https://www.hamrick.com / , что можно испытать, чтобы видеть, работает ли это со сканером; однако, для удаления водяных знаков на отсканированных изображениях необходимо будет купить лицензию, которая обычно является 49,95$ для Standard Edition (но в настоящее время в продаже за 39,95$).

(у меня нет союза с производителями VueScan, но я использовал его для получения моей работы сканера HP)

0
ответ дан 21 June 2016 в 01:31
  • 1
    Странный: во фрагменте кода кода Вашего вопроса у Вас есть ' INSERT' оператор и здесь, ОБНОВЛЕНИЕ. Почему? Так или иначе Вашим вопросом просто является вопрос языка программирования, чем вопрос Ubuntu. Для Java я не могу ответить. Для Python я использовал бы: pskinsurl = None для помещения поля в нулевое значение. Конечно, Ваше определение таблицы должно позволить ' Null' значения для того поля, иначе, независимо от ОС, Ваш DBMS откажется от ' Null' значения. – Marc Vanhoomissen 6 November 2017 в 21:30

На человечности 16.04 я установил XSane (версия 0.999) и пакет "простое сканирование". В XSane я настроил предпочтения следующим образом:

вводят описание изображения здесь

Число страниц для сканирования: больше или равный числу страниц в автоматическом docu подают лоток сканера

Избранная цель: Сохраните

Избранный источник сканирования: Передняя сторона ADF

Настроенный качество изображения и файл, называющий

Затем, запускает сканирование

=> работы, прекрасные

0
ответ дан 21 June 2016 в 01:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: