Проблемы с установкой Steam

Сколько бы раз я ни пытался, я просто НЕ МОГУ установить пар. Я пытался установить, удалить, установить случайные зависимости, набрать все виды команд в терминале и даже использовать Wine, чтобы получить его ... он просто НЕ работает. Это разные проблемы каждый раз. Однажды он сказал что-то о трекпаде (хотя я не использовал трекпад), другой был о зависимостях, а другой просто сказал: «Не удалось загрузить пар. Обратитесь в службу поддержки», не сказав мне, что не так. Это сводит меня с ума. Я действительно хочу играть в свои игры !!!!

-3
задан 17 May 2016 в 21:01

2 ответа

Откройте терминал ctrl + высокий звук + t

, выполненный после команды в терминале

sudo apt-get install libc6:i386 libgl1-mesa-dri-lts-vivid:i386 libgl1-mesa-glx-lts-vivid:i386

, Чем пар установки попытки. Надежда это помогает.

0
ответ дан 18 May 2016 в 07:01
  • 1
    @sperber, 1. Да, я описываю метод, который использует LUKS; 2. Это зависит, что Вы сделали с системой. Если все Ваши персональные файлы находятся в /home/user, прекрасны, и да, это - хорошая идея скопировать /etc. Я don' t знают то, что еще могло бы быть затронуто (кроме, конечно, установленных программ) Вашими тонкими настройками и т.д. Важно сохранить полномочия и владение сохраненных файлов. Так или иначе добро пожаловать обратно, когда у Вас будет больше вопросов:-), – sudodus 7 November 2017 в 05:23

не имеет значения. Я нашел решение. Повороты там являются определенным .so.6 файлом, который я, как предполагается, удаляю. После удаления этого файла, Пар, запущенный очень хорошо. Спасибо за все Ваши предложения, но я получил его работающий один.Спасибо!

0
ответ дан 18 May 2016 в 07:01
  • 1
    Хорошо, в эти выходные я нашел некоторое время, и все работали. Большое спасибо! – sperber 20 November 2017 в 02:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: