Как изменить иконку пользователя / аватар в app-launcher? (Kubuntu)

Изображение, показывающее значок пользователя по умолчанию в панели запуска приложений

image

TL; DR Как изменить «стандартный» аватар пользователя, видимый в верхней части панели запуска приложений как видно на картинке?

(Средство запуска приложений закрывается / исчезает, когда я делаю снимок экрана, извините за неудобства. Это все еще видно, хотя)

Здравствуйте!

Недавно я решил пройти все -в с GNU / Linux и пошел на Kubuntu. Я все еще новичок, и до сих пор я пытался получить удобство, настраивая пользовательский интерфейс в соответствии со своими предпочтениями, используя различные доступные настройки.

Но вот проблема, я не могу изменить значок пользователя / аватара, который появляется на панели запуска приложений. При наведении на него я получаю острую руку, которая предполагает, что я могу щелкнуть по ней, чтобы перейти к некоторым настройкам или что-то в этом роде, но нажатие ничего не дает. Я искал по всему, но пока не нашел что-то, чтобы решить эту проблему.

0
задан 16 May 2016 в 00:05

3 ответа

Проблема, кажется, решила себя. Аватар теперь обновил.

я не сделал ничего для специфического обновления его, хотя я подозреваю времена, я перезагрузил, возможно, имел значение. Не заметил его до настоящего времени.

я, вероятно, просто был нетерпелив.

0
ответ дан 16 May 2016 в 10:05
  • 1
    Ubuntu 18, хорошо работает! спасибо. Почему они не включают его в стандартный пакет Ubuntu, или Gnome, должен иметь предпочтение = (любое время, когда я переустанавливаю человечность, я должен зафиксировать это проблемы; ( – Amaroc 12 May 2018 в 07:47

Удалите средство запуска из панели и отложите его снова.

0
ответ дан 16 May 2016 в 10:05
  • 1
    Спасибо за ответ, it' s стандартная настольная человечность, I' ll обновляют вопрос. Я don' t видят любую панель слева, но идеально я просто хочу видеть приложения. Это больше походит на опцию alt-tab в данный момент. – Matt Green 30 October 2017 в 07:03

Нажмите на значок в верхнем левом из средства запуска рядом с именем пользователя. В диалоговом окне, которое открывается, существует 2 стороны, 1 для добавления нового пользователя слева и на отредактировать пользователей справа. На правой стороне нажимают на значок рядом с именем пользователя и идут оттуда.

0
ответ дан 16 May 2016 в 10:05
  • 1
    так есть ли какой-либо способ заставить его работать над ним? – mina nageh 30 October 2017 в 10:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: