pulseaudio не работает: & ldquo; Домашний каталог недоступен: Permission denied & rdquo;

одна возможность -

apt-cache search appname

И вы можете установить все нужные пакеты за один раз

sudo apt-get install package_1 package_2 ...
1
задан 28 August 2013 в 19:44

1 ответ

(Я только пытаюсь улучшить отмеченный ответ немного, но немного больше, чем я думаю, работает в простом комментарии. Я думал, что это полезно, по крайней мере, для следующего парня. Если модератор не согласен с этим ответом (d1)

Ссылка на pavucontrol была довольно загадочной, и этот ответ несколько менее полезен для меня, но это поставило меня на решение. [!d1 ]

У меня не было проблем с разрешением и владением, которые, по-видимому, здесь в основном сосредоточены. pavucontrol , который мне пришлось установить именно для этой цели, позволил мне на вкладке воспроизведения перейти с «Цифровой стереоресивер (HD)» на «Встроенный аудио аналоговый стерео «И мой звук начал работать снова, как и раньше.

Я до сих пор не знаю, что я получил свой ThinkPad (запуск Mint 13, который в основном Ubuntu 12.04 LTS), в это нерабочее состояние, но вот как я смог получить аудио (в частности, Audacious Player с использованием Pulse). Надеюсь, это поможет.

2
ответ дан 24 May 2018 в 18:37
  • 1
    Использование i3wm на Ubuntu и установка pavucontrol исправили проблему для меня. Отмеченный ответ не нужен. – Philip Kirkbride 12 October 2016 в 20:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: