Звуковая карта USB не работает должным образом в Ubuntu Mate 16.04

У меня проблема с моей звуковой картой e-mu 0202 usb. Я использую Ubuntu 15.04 15.10 и 16.04, и там все работает отлично. Но не в Ubuntu Mate 16.04

Проблема в том, что моя карта USB просто почему-то отключается. Например, он выключен по умолчанию при загрузке. Я могу включить его в настройках звука, и он работает и производит звук. Но если я пытаюсь использовать какое-либо приложение, оно просто отключается.

Любые предложения, ребята?

0
задан 12 May 2016 в 10:18

2 ответа

Я имею, столкнулся с той же самой проблемой. Я в настоящее время использую pulseaudio регулятор громкости (pavucontrol) в качестве обходного решения.

Установка Регулятор громкости PulseAudio от терминала: ( Ctrl + Высокий звук + T )

sudo apt-get install pavucontrol

, После того как это установлено, запускает программу:

pavucontrol

Вы найдете звуковую карту страуса эму перечисленной как устройство вывода. В противном случае попытайтесь повторно подключить устройство.

Набор профиль звуковых устройств Вы не используете для прочь на вкладке конфигурации и проверяете, что карта Страуса эму установлена на Аналоговый Дуплекс Стерео.

, пока я сохраняю pulseaudio регулятор громкости, выполняющий мои внешние работы звуковой карты безупречно.

На данный момент, я просто добавил Регулятор громкости PulseAudio к своему списку приложений запуска.

самый легкий способ сделать это должно запустить приложение Приложений Запуска (Система-> Предпочтения-> Персональный-> Приложения Запуска) и перетаскивать Регулятор громкости PulseAudio (Приложения-> Звук и Видео-> Регулятор громкости PulseAudio) в окно Startup Applications.

, Если я нахожу более изящное решение, я сообщу.

2
ответ дан 12 May 2016 в 20:18
  • 1
    Удивительный, я действительно использую crashplan, и это было проблемой! – Collierre 13 December 2017 в 11:47

Своего рода решенная проблема с необходимостью иметь pavucontrol всегда открывается. Все, что необходимо сделать, не прокомментировать строку # load-module module-suspend-on-idle в /etc/pulse/default.pa

0
ответ дан 12 May 2016 в 20:18
  • 1
    Что я должен был сделать сначала: Запишите точное время, когда проблема произойдет. Тогда cd /etc/log (папка журналов) тогда ls -tl для сортировки ко времени (новейший первый) для наблюдения, какие файлы журнала были обновлены со времени проблемы. Тогда посмотрите в тех приблизительно 5 файлах и найдите сообщения от в, или около времени у меня была проблема. Тогда ищите сеть с вероятными ошибками. Целый процесс занял приблизительно 30 минут. По сравнению с воображением материала и случайным образом попыткой вещей - который занял несколько часов. – GlenPeterson 13 December 2017 в 13:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: