Загружено Ubuntu: как мне установить? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я только что загрузил Ubuntu, чтобы заменить Windows 10, но не могу найти, как установить установите его, запустив обычный EXE-файл (или его эквивалент в Linux), необходимый для установки программы. Похоже, он был загружен ... на мой DVD-привод, что кажется странным, поскольку обычно, если DVD нет, на этом приводе ничего нет.

Извините, если это кажется глупым вопросом, я попытался найти в другом месте, прежде чем задавать его.

-2
задан 12 May 2016 в 00:58

3 ответа

Вы не можете установить его из окон, это не немного программного обеспечения, это - система, ссылка между аппаратным и программным обеспечением. Необходимо загрузить DVD при запуске: начальная загрузка на DVD. Вы используете весь диск, или, прежде, уменьшаете диск (см. эту страницу: http://www.everydaylinuxuser.com/2015/11/how-to-shrink-windows-10-to-make-space.html ) и использование только часть диска для окон, другая часть для Linux. Таким образом, Вы сохраняете старую функциональную систему, и можно сделать первые шаги на человечности. После установки, в каждом запускаются, у Вас будет выбор. После, возможность сведена, уничтожают окна.

0
ответ дан 12 May 2016 в 10:58

Ubuntu, которая Linux не программное обеспечение или программа, это - целая ОС. Вы не можете установить его, в то время как загружено на Windows. Это не имеет исполняемого файла для установки его. Необходимо установить его в меню начальной загрузки.

, Если Вы хотите свой ответ, щелкните здесь: , Как я устанавливаю Ubuntu?

0
ответ дан 12 May 2016 в 10:58
  1. Подключение к Интернету.

  2. Делают загрузочный DVD или USB Ubuntu 16.04 LTS.

  3. Помещенный это в соответствующий диск/слот.

  4. Включают Ваш компьютер, предварительно устанавливавший Windows.

  5. Выбор параметр загрузки для DVD / USB Ubuntu ОС.

  6. Идут для, испытывают UBUNTU. После того, как загруженный, ознакомьтесь. Исследуйте и испытайте различные аспекты Ubuntu.

  7. , Когда Вы удовлетворены и стали более любопытными, затем на ТИРЕ, нажимают 'Install Ubuntu'. Расслабьтесь и ослабьтесь.

0
ответ дан 12 May 2016 в 10:58
  • 1
    @mwfearnley, спасибо за Ваш ответ. Кажется, что я был в плохом настроении в тот день, этот комментарий действительно бесполезен, таким образом, I' ll удаляют его. – pim 6 March 2018 в 01:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: