Все разделы были удалены случайно, и я потерял все свои очень очень важные данные

Я использовал Windows 7 и Ubuntu 12.04 на своей машине, мне пришлось обновить Ubuntu, поэтому я решил удалить Windows 7 и установить Ubuntu 15.10, во время установки меня попросили удалить Windows с предупреждением, я думал, что я буду удалять только раздел Windows как диск C, но он удалил все разделы, создал один раздел и установил на нем Ubuntu. Я читал о тестдиске, это довольно интересное программное обеспечение, могу ли я использовать его в моем случае, помните, у меня есть только один раздел, и на нем установлена ​​Ubuntu, как я могу получить обратно свои данные, которые были сохранены на диске E Windows, могут ли некоторые помочь мне и На данный момент у меня нет внешних трудностей.

1
задан 11 May 2016 в 14:04

3 ответа

Testdisk добился цели для меня, но я потерял некоторые данные просто, потому что я установил человечность, и он и данные был перезаписан, но я получил свои 90% моих самых важных данных. Я следую этот учебное руководство.

1
ответ дан 12 May 2016 в 00:04
  • 1
    Это решение didn' t работают на меня, @Julius и @SimonRigé t, не, относительно если it' s true или True, результатом является то же: ничто не работает. Эти два оператора присутствуют в /etc/gdm3/custom.conf: AutomaticLoginEnable и AutomaticLogin – Redbob 6 November 2017 в 14:28

Первая вещь: Приводят в действие компьютер вниз !

Любая попытка записать в жесткий диск может перезаписать данные, которые необходимо восстановить - и Ubuntu (как с большинством операционных систем) данные подкачки записей постоянно, а также файлы журнала, и т.д. в корне и домашнем разделе (разделах).

Другие могут предлагать метод для воссоздания разделов без потери данных; я не знаю надежного способа сделать это для файловых систем, более новых, чем FAT16. Но, можно только получить одну попытку (потому что перезапись таблицы разделов и форматирование разделов перезапишут некоторые данные), не запускайте тот процесс, пока у Вас нет испытанного метода в руке.

самый легкий способ вернуть Ваши данные состоял бы в том, чтобы удалить жесткий диск из машины и взять его к центру ремонта компьютера восстановления данных (или принять целый компьютер). Это будет дорого, но если данные настолько важны, это может стоить сделать.

2
ответ дан 12 May 2016 в 00:04
  • 1
    Этот doesn' t работают на меня. AutomaticLoginEnable=true был отмечен в файле, но активации его, didn' t изменяют что-либо. – Simon Rigét 3 November 2017 в 04:10

Существует некоторое программное обеспечение для восстановления данных. Я лично использовал "Проводник UFS Персональное Восстановление" несколько лет назад, и это работало. Это не дорого, и сохранило меня много данных.

, Но сначала, не используют Ваш компьютер . Необходимо поместить диск в другой рабочий компьютер, чтобы смочь проанализировать и восстановить его. Каждая начальная загрузка и выполненный запишет данные по диску, потенциально стирая Ваши данные.

2
ответ дан 12 May 2016 в 00:04
  • 1
    @SimonRigé t - поскольку Вы уже записали в своем ответе, обе переменные требуются для автовхода в систему: AutomaticLoginEnable и AutomaticLogin с именем пользователя. Приложение Настроек пишет обе переменные, но ошибка - то, что оно пишет Истинный/Ложный с прописными буквами. – Julius 5 November 2017 в 11:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: