Странные сообщения в консоли

Это только что начало происходить со мной теперь, когда я включил свой компьютер. Я понятия не имею, что вызвало его, и поиски Google, кажется, показывают, что это было зафиксировано год назад в различных форумах, но не объясняет, как зафиксировать его. Когда я открываю терминал, я получаю следующие сообщения:

bash: debian/tmp/usr/share/cmake-3.0/completions/cmake: No such file or directory
bash: debian/tmp/usr/share/cmake-3.0/completions/cpack: No such file or directory
bash: debian/tmp/usr/share/cmake-3.0/completions/ctest: No such file or directory

Делая человека или, который на этих 3 утилитах (cmake, cpack, ctest) ничего не показывает неправильно с ними, таким образом, я не думаю, мой компьютер повреждается. Я просто хочу знать, почему эти сообщения появляются и как заставить их уйти.Спасибо.

0
задан 10 May 2016 в 02:44

3 ответа

На самом деле я смог зафиксировать его сам. Это запустилось, когда я добавил новый ppa к своим источникам программного обеспечения и перезаписал версию по умолчанию cmake. Я удалил ppa и переустановил версию по умолчанию cmake, и проблема ушла. Для получения дополнительной информации это - то, что я сделал для порождения проблемы, и я просто отменил ее для фиксации ее:

https://github.com/Cockatrice/Cockatrice/wiki/Compiling-Cockatrice#ubuntu-14xx

0
ответ дан 10 May 2016 в 12:44
  • 1
    У меня есть машина на 64 бита. I' ll пробуют его как можно скорее. Действительно ли это более быстро, чем находящиеся в vnc решения? Спасибо! – MadHatter 22 October 2017 в 14:33

Существует три пути:

можно сбросить ожидания при помощи BackToRecord

, я должен признать, что никогда действительно использовал его, потому что это является неловким.

// clear expectations, an enum defines which
_stubRepository.BackToRecord(BackToRecordOptions.All);
// go to replay again.
_stubRepository.Replay();

Редактирование: Теперь я иногда использую его, это - на самом деле самый чистый путь. Должен быть дополнительный метод (как Тупик), который делает это - я думаю, что о нем просто забыли. Я предложил бы записать Ваше собственное.

можно использовать Повторение. Любой ()

Это 'повреждает' порядок заблокированного определения и "переопределяет" предыдущие определения. Но это так или иначе неявно. Я иногда использую его, потому что легко записать.

_stubRepository.Stub(x => x.Contains(null))
  .IgnoreArguments()
  .Return(false)
  .Repeat.Any();

можно создать новую насмешку

Тривиальный, но явный и легкий понять. Это - только проблема, если Вы хотите сохранить много определений и только изменить один вызов.

_stubRepository = MockRepository.GenerateMock<IRepository>();
_stubRepository.Stub(x => x.Contains(null))
  .IgnoreArguments()
  .Return(false);
78
ответ дан 7 March 2017 в 13:08

У меня есть эта та же проблема, и я думаю, что она вызывается тем же самым - пытающийся скомпилировать василиска. Вы могли описать более подробно, как Вы удалили ppa и переустановили значение по умолчанию cmake? Я, может казаться, не удаляю ppa.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: